-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Seffacer

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _your_Design_ Bestou_Anime cartoons_2x2 The_best_of_DEVIANT
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Avatarmakers Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 110
Комментариев: 1607
Написано: 3960


{257}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FrostMaster   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:31 (ссылка)
мм, красиво описано)
Ответить С цитатой В цитатник
gbgtwghjcnj   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:37 (ссылка)
красиво) тебе б писакой над заделаться в будущем)
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:53 (ссылка)
нет, для простого "писаки" это слишком высокий уровень)
Ответить С цитатой В цитатник
gbgtwghjcnj   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:55 (ссылка)
FrostMaster, писака- журналист на жаргоне)
Ответить С цитатой В цитатник
ann_brn   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:56 (ссылка)
НАДОНАДОНАДО БЫТЬ ПИСАТЕЛЕМ ТЕБЕ!!!!!
вас что всех заело на волшебном утре?!О_о
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:56 (ссылка)
Hitman-47, ну вот я и говорю)
Ответить С цитатой В цитатник
gbgtwghjcnj   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:58 (ссылка)
FrostMaster, хм, не скажи, они таки с этого начинают
Ответить С цитатой В цитатник
alena_viktorovna1   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 17:13 (ссылка)
арррр
а у нас егэ было и нужно было к пол10 приходить и я не увидела этого(((
Ответить С цитатой В цитатник
ann_brn   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:12 (ссылка)
ПятА_чоК, неудачница!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:47 (ссылка)
ПятА_чоК, а тебе тоже через борисовские пруды идти?)
FrostMaster, Hitman-47, Какадуша, не преувеличивайте)
Какадуша, можно и так сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
Lavyel   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:52 (ссылка)
каждое утро по своему прекрасно. мы просто на это редко обращаем внимание.
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:05 (ссылка)
Shikii, это точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Lavyel   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:31 (ссылка)
Seffacer, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку