-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Seffacer

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _your_Design_ Bestou_Anime cartoons_2x2 The_best_of_DEVIANT
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Avatarmakers Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 110
Комментариев: 1607
Написано: 3960


{256}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FrostMaster   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
симпатично
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:49 (ссылка)
FrostMaster, ты уже дома?
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:51 (ссылка)
Seffacer, да, а что?
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:53 (ссылка)
FrostMaster, да нет,ничего.
я вот сейчас только пойду.
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:55 (ссылка)
Seffacer, тебя проводить?)
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:56 (ссылка)
FrostMaster, ну можешь проводить,если тебе не лень)
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:58 (ссылка)
подожди тогда у школы)
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:00 (ссылка)
FrostMaster, эй,стой.
ты какой-то подозрительно добрый.здесь должен быть подвох.
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:00 (ссылка)
Seffacer, да нет, всё бескорыстно))
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:03 (ссылка)
FrostMaster, ну ладно,ладно.только заходи сразу в 107,хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:08 (ссылка)
и поесть принеси что-нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
gbgtwghjcnj   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:53 (ссылка)
ухаха) забавный диалог)
Ответить С цитатой В цитатник
gbgtwghjcnj   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:53 (ссылка)
последняя фраза убила)
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку