-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Seffacer

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _your_Design_ Bestou_Anime cartoons_2x2 The_best_of_DEVIANT
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Avatarmakers Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 110
Комментариев: 1607
Написано: 3960


{218}yeah!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FrostMaster   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:23 (ссылка)
)
водка с апельсиновым соком = отвёртка
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:24 (ссылка)
FrostMaster, ну да.
только водки получилось намного больше.
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:27 (ссылка)
Seffacer, не люблю водку)
я вообще не пью...
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:28 (ссылка)
FrostMaster, я тоже не люблю.честно)
только вино.
но обстоятельства вынуждают меня довольствоваться только этим отвратительным пойлом.хо-хо.
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:31 (ссылка)
Хо хо? Ром тогда пей))
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:39 (ссылка)
FrostMaster,где ж его взять?)
пойду брать комнату с васей и ангелом в ночнушке.на абордаж.
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:40 (ссылка)
вася и ангел?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:08 (ссылка)
FrostMaster,даааа
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:14 (ссылка)
помнишь васю?
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:23 (ссылка)
Seffacer, васю?) не знаю я никаких вась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:29 (ссылка)
FrostMaster, не прааавда)
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 20:32 (ссылка)
Seffacer, правда правда..не знаааю
Ответить С цитатой В цитатник
willy_wong   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 00:57 (ссылка)
да-да,счастье несомненно есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 22:40 (ссылка)
willy_wong, и это радует)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку