-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Seffacer

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _your_Design_ Bestou_Anime cartoons_2x2 The_best_of_DEVIANT
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Avatarmakers Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 110
Комментариев: 1607
Написано: 3960


{217}the song

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FrostMaster   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:16 (ссылка)
оу...очень интересно написано
твоя работа?
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:20 (ссылка)
FrostMaster, да нееет)
ты что.
вся моя фантазия для стихов иссякла ещё в прошлом году.
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:21 (ссылка)
Seffacer, а я удивился...)
думал памятник тебе уже поставить))
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:22 (ссылка)
FrostMaster, необходимая(для такого стиха)доза гениальности отсутствует.увы.
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:23 (ссылка)
FrostMaster, слушай,сходи со мной в магазин,а?
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:24 (ссылка)
Seffacer, эээ...я к экзамену готовлюсь ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:25 (ссылка)
FrostMaster, (
пошла я тогда
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:00 (ссылка)
Seffacer, а зачем тебе нужно было в магазин?
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:01 (ссылка)
FrostMaster, секрет)
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:04 (ссылка)
ооуу...)
не скажешь, потому что не пошёл?))
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:08 (ссылка)
FrostMaster, ну мало ли что мне надо было купить ^^
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:11 (ссылка)
Seffacer, хехе
действительно...я задал слишком нескромный вопрос)
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:27 (ссылка)
FrostMaster, вот-вот)
я рада,сударь,что Вы это поняли ^^
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:27 (ссылка)
*улыбнулся, поклонился, ушёл*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку