Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Seffacer
Seffacer
Аватар Seffacer
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (73)
chloe
elfen lied
finding neverland(фильм)
fullmetal alchemist
furi-kuri
gun
hellsing
john butler
kiba
loveless
naruto
the sims 2
аватары
ангел а(фильм) бренда коста
вегитарианство
великобритания
верховая езда
вигго мортенсен
восход
-
Постоянные читатели
Все (82)
UpSss_Freak
arktalina
dloom
Бельч
Журик
РАЮШКИНА_СЛИВКА
СнаЙпер_В_куСТах
сникерсъ
BluetoothKA
EricTeodorCartman
FrostMaster
Funky-Punky_baby
Genoa
Globelka
HUNTER_at_ADMINS
Itzaren
Jackass_Romka
Kei_Moonchild
M-y-S-e-L-f
MawaSuperGlamStarRules
Morrpeh
Nskorat
Roman-Roman
The_cute_and_crazy
TrashyBabyGirl
Usagiko
X_x_MySeLf_x_X
_LIGa_
_bnt
biuz
fLo_eiGHt
fLo_ma_fuka
fluffydove
i_lOve_Milk--
irawinny
islamali2010
kpexa
ms_blue-berry
nassta
orangeguy
radosvet
rock_cocaine
stasbess
temperatyrA
vspider
Бог_Солнца
Китайский_Летчик
ЛюШ_ЛайТ
ОЛЛИвка
пЫтичка
-
Сообщества
Участник сообществ
(Всего в списке: 4)
_your_Design_
Bestou_Anime
cartoons_2x2
The_best_of_DEVIANT
Читатель сообществ
(Всего в списке: 2)
Avatarmakers
Yaoi
-
Статистика
Создан: 03.01.2007
Записей: 110
Комментариев: 1607
Написано: 3960
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
{214}quastion
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
FrostMaster
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 20:35 (
ссылка
)
поставь кодеки)
Ответить
С цитатой
В цитатник
FrostMaster
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 20:41 (
ссылка
)
вот
ftp://192.168.44.22/%CF%F0%EE%E3%E8/%C2%E8%E4%E5%EE%EF%EB%E5%E9%E5%F0%FB/
там
K-Lite Codec Pack v2.81.exe
Ответить
С цитатой
В цитатник
Seffacer
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 20:43 (
ссылка
)
FrostMaster
, большое спасибо)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Seffacer
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 20:46 (
ссылка
)
FrostMaster
, не скачается.
Ответить
С цитатой
В цитатник
FrostMaster
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 20:54 (
ссылка
)
извиняюсь) без паники)
1.
ftp://192.168.16.83/Download/Soft/%CA%EE%E4%E5%EA%E8/
(K-Lite Codec Pack_v2.72full.exe)
2.
ftp://192.168.49.14/Progs/K-Lite_Codec_Pack_2.67full/klcodec267f.exe
Ответить
С цитатой
В цитатник
FrostMaster
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 20:55 (
ссылка
)
или...у тебя сеть не работает?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Seffacer
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 20:58 (
ссылка
)
ceть(
иначе я бы себе сама аниме скачивала
Ответить
С цитатой
В цитатник
Seffacer
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 20:59 (
ссылка
)
Explorer глючит.
Сказали, надо оперу ставить.
Ответить
С цитатой
В цитатник
FrostMaster
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 21:05 (
ссылка
)
оу...тогда куда бы тебе его кинуть...вместе с аниме могу записать)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Seffacer
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 21:06 (
ссылка
)
FrostMaster
, ооо
это было бы замечательно)
тогда вместо фури кури лучше loveless
Ответить
С цитатой
В цитатник
FrostMaster
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 21:09 (
ссылка
)
ладно)
а так хотел навязать своё мнение))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Seffacer
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 21:18 (
ссылка
)
FrostMaster
, ну можешь записать и то и другое)
я не против)
Ответить
С цитатой
В цитатник
FrostMaster
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 21:21 (
ссылка
)
когда передашь болванки?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Seffacer
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 21:26 (
ссылка
)
FrostMaster
, завтра.потом_как_раз_дачу.
лес,река,поля,музыка,анимe,хорошая книга и учебник по японскому.что ещё надо для счастья?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
FrostMaster
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 21:27 (
ссылка
)
оке, но у меня завтра экзамен, после него) а возвращать когда?
ты учишь японский?) я тоже хочу)
вот, я теперь желаею, что дачу продали(
Ответить
С цитатой
В цитатник
Seffacer
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 21:29 (
ссылка
)
FrostMaster
, идиоты,кстати.что_продали)
во_сколько_экзам?
Ответить
С цитатой
В цитатник
FrostMaster
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 21:31 (
ссылка
)
в 8.30 нужно быть в школе...в 12-13 часов освобожусь.
попрошу без оскорблений)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Seffacer
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 21:33 (
ссылка
)
FrostMaster
,ок-ок.можнои без них.
ну отлично.я как раз к этому времени съезжу за болванками.
долго записывать будешь,э?как думаешь?
Ответить
С цитатой
В цитатник
FrostMaster
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 21:35 (
ссылка
)
если скачаю всё сейчас, то часок примерно) может меньше, может больше
Ответить
С цитатой
В цитатник
Seffacer
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 21:37 (
ссылка
)
FrostMaster
, шикарно)
а места-то у тебя хватит всё скачать?
Ответить
С цитатой
В цитатник
FrostMaster
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 21:42 (
ссылка
)
у меня-то хватит, а вот про болванки я сомневаюсь...например паприка на одну не влезет
Ответить
С цитатой
В цитатник
Seffacer
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 21:55 (
ссылка
)
FrostMaster
, ну,это уже мои проблемы)
завтра ещё позвоню.
удачи на экзамене)
Ответить
С цитатой
В цитатник
nomoretears
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 22:32 (
ссылка
)
а если переставить буковки,то получится kmv-мои инициалы
Ответить
С цитатой
В цитатник
Seffacer
обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 23:34 (
ссылка
)
nomoretears
, )
Ответить
С цитатой
В цитатник
FrostMaster
обратиться по имени
Четверг, 31 Мая 2007 г. 08:03 (
ссылка
)
Seffacer
, спасибо)
звони где-то пол первого
Ответить
С цитатой
В цитатник
x_smile
обратиться по имени
Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:04 (
ссылка
)
я вообще дебил, я даже не знаю как качать музыку с не айфолдера)))) остальные серверы, кроме него, для меня непонятны.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Seffacer
обратиться по имени
Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:05 (
ссылка
)
x_smile
, ну качаешь с одного-и хорошо.радуйся)
Ответить
С цитатой
В цитатник
biuz
обратиться по имени
Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:33 (
ссылка
)
эй.что ты делаешь тут?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти