-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Seffacer

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _your_Design_ Bestou_Anime cartoons_2x2 The_best_of_DEVIANT
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Avatarmakers Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 110
Комментариев: 1607
Написано: 3960


{214}quastion

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:35 (ссылка)
поставь кодеки)
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:43 (ссылка)
FrostMaster, большое спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:46 (ссылка)
FrostMaster, не скачается.
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:54 (ссылка)
извиняюсь) без паники)
1. ftp://192.168.16.83/Download/Soft/%CA%EE%E4%E5%EA%E8/ (K-Lite Codec Pack_v2.72full.exe)
2. ftp://192.168.49.14/Progs/K-Lite_Codec_Pack_2.67full/klcodec267f.exe
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:55 (ссылка)
или...у тебя сеть не работает?
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:58 (ссылка)
ceть(
иначе я бы себе сама аниме скачивала
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:59 (ссылка)
Explorer глючит.
Сказали, надо оперу ставить.
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:05 (ссылка)
оу...тогда куда бы тебе его кинуть...вместе с аниме могу записать)
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:06 (ссылка)
FrostMaster, ооо
это было бы замечательно)
тогда вместо фури кури лучше loveless
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:09 (ссылка)
ладно)
а так хотел навязать своё мнение))
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:18 (ссылка)
FrostMaster, ну можешь записать и то и другое)
я не против)
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:21 (ссылка)
когда передашь болванки?
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:26 (ссылка)
FrostMaster, завтра.потом_как_раз_дачу.
лес,река,поля,музыка,анимe,хорошая книга и учебник по японскому.что ещё надо для счастья?)
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:27 (ссылка)
оке, но у меня завтра экзамен, после него) а возвращать когда?
ты учишь японский?) я тоже хочу)
вот, я теперь желаею, что дачу продали(
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:29 (ссылка)
FrostMaster, идиоты,кстати.что_продали)
во_сколько_экзам?
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:31 (ссылка)
в 8.30 нужно быть в школе...в 12-13 часов освобожусь.
попрошу без оскорблений)
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:33 (ссылка)
FrostMaster,ок-ок.можнои без них.
ну отлично.я как раз к этому времени съезжу за болванками.
долго записывать будешь,э?как думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:35 (ссылка)
если скачаю всё сейчас, то часок примерно) может меньше, может больше
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:37 (ссылка)
FrostMaster, шикарно)
а места-то у тебя хватит всё скачать?
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:42 (ссылка)
у меня-то хватит, а вот про болванки я сомневаюсь...например паприка на одну не влезет
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:55 (ссылка)
FrostMaster, ну,это уже мои проблемы)
завтра ещё позвоню.
удачи на экзамене)
Ответить С цитатой В цитатник
nomoretears   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:32 (ссылка)
а если переставить буковки,то получится kmv-мои инициалы
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 23:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 08:03 (ссылка)
Seffacer, спасибо)
звони где-то пол первого
Ответить С цитатой В цитатник
x_smile   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:04 (ссылка)
я вообще дебил, я даже не знаю как качать музыку с не айфолдера)))) остальные серверы, кроме него, для меня непонятны.
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 11:05 (ссылка)
x_smile, ну качаешь с одного-и хорошо.радуйся)
Ответить С цитатой В цитатник
biuz   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:33 (ссылка)
эй.что ты делаешь тут?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку