FrostMaster, я как раз хотела поинтересоваться,как тебе эти аниме.записывать или нет.придется самой выбирать)
да я тоже вообщем-то не специалист.но мои любимые эльфийская песнь,шаман кинг,киба и че-то там ещё.это самые известные из них.хеллсинг,наверное,тоже.
FrostMaster, вот фури кури я как раз-таки смотреть не стала)
Бродяга Кэнсин OVA-1 (Samurai X: Trust and Betrayal) очень красивое,поэтому запомнилось.
киба
FrostMaster, вообщем,наверное надо будет записать фури кури,Паприка (Paprika) ,Ра-Зефон (RahXephon).
Ну и кровь троицы ещё раз пересмотрю)
не трудно будет?