-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Seffacer

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _your_Design_ Bestou_Anime cartoons_2x2 The_best_of_DEVIANT
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Avatarmakers Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 110
Комментариев: 1607
Написано: 3960


{213}dream

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:51 (ссылка)
Картина?
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:55 (ссылка)
FrostMaster, да нет)
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:00 (ссылка)
Seffacer, хм...а что это тогда?)
Ответить С цитатой В цитатник
nomoretears   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:01 (ссылка)
присоединяюсь к вопросу
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:03 (ссылка)
или твоя мечта то, что изображено?
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:05 (ссылка)
nomoretears, немного сложно описать.и долго.
но первый шаг к исполнению этой мечты-покупка собаки.не любой.меня привлекает только 1 порода.

немного странное желание.но довольно оправданное.для_меня
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:05 (ссылка)
FrostMaster, почти
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:09 (ссылка)
хм, немного непонятно)
у меня мечта иметь ручного ворона...люблю этих птиц
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:12 (ссылка)
FrostMaster,о_да)
это было бы здорово
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:25 (ссылка)
расскажи, почему тебе нужна именна одна порода собаки?
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:27 (ссылка)
FrostMaster, не знаю.душа легла именно к ней,если можно так выразиться.
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:32 (ссылка)
интересные у тебя мечты...
сумеешь реализовать?
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:05 (ссылка)
FrostMaster, вряд_ли.только_когда_вырасту.
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:20 (ссылка)
хм...аниме записывать тебе уже не надо?)
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:32 (ссылка)
FrostMaster, надо-надо!
)
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:45 (ссылка)
абсолютно любое?
я щас смотрю странников...такая научная фантастика со смыслом...каждая серия заставляет задуматься, пускай и над банальными вещами.
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:49 (ссылка)
FrostMaster, нее.
я что-то определенное хотела попросить.
не помню.
ты,кстати,кибу_смотрел?
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:53 (ссылка)
нет, если честно, впервые слышу
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:58 (ссылка)
FrostMaster, у тебя z-net?
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:00 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:06 (ссылка)
FrostMaster, Ра-Зефон (RahXephon),
Таро - сын Дракона (Taro the Dragon Boy) ,хак//Корни (Dot Hack Roots) ,Мастер Муши (Mushishi) ,Черные Небеса (Black Heaven) ,Паприка (Paprika),Мерцающий Стрейн (Soukou No Strain).Ты смотрел какое-нибудь из этих?)
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:13 (ссылка)
нет...я начинающий...пока мало, что смотрел
будешь моим гидом?)
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:18 (ссылка)
FrostMaster, я как раз хотела поинтересоваться,как тебе эти аниме.записывать или нет.придется самой выбирать)
да я тоже вообщем-то не специалист.но мои любимые эльфийская песнь,шаман кинг,киба и че-то там ещё.это самые известные из них.хеллсинг,наверное,тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:21 (ссылка)
смотрел всё, кроме кибы)
первым, как у многих, был Хелсинг.
Очень понравилась Эльфийская песнь, но отдам предпочтение Фури Кури)
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:27 (ссылка)
FrostMaster, вот фури кури я как раз-таки смотреть не стала)
Бродяга Кэнсин OVA-1 (Samurai X: Trust and Betrayal) очень красивое,поэтому запомнилось.
киба
 (240x359, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:29 (ссылка)
хм, потом обязательно посмотрю)
а фури кури немного бредовое, но смотреть интересно, а саундтрэк просто сказка
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:34 (ссылка)
FrostMaster, вообщем,наверное надо будет записать фури кури,Паприка (Paprika) ,Ра-Зефон (RahXephon).
Ну и кровь троицы ещё раз пересмотрю)
не трудно будет?
 (200x150, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:38 (ссылка)
нет) главное, чтоб места хватило)
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку