-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Seffacer

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _your_Design_ Bestou_Anime cartoons_2x2 The_best_of_DEVIANT
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Avatarmakers Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 110
Комментариев: 1607
Написано: 3960


{212}mancha

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FrostMaster   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:38 (ссылка)
Чем он тебе не понравился?)
Ответить С цитатой В цитатник
Бельч   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:42 (ссылка)
а по-моему, такие фильмы должны быть "единственные в своём роде". никаких 2-3-4 и т.п. частей не требуется. мне уже с первой части стало всё понятно, на вторую не пошла, на третью хотела из интереса, но не попала.
Ответить С цитатой В цитатник
biuz   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 17:10 (ссылка)
Бельч, да,я тоже так думаю
но вторая вышла как неплохая комедия,совсем непохожая на первую,мне так показалось)
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:07 (ссылка)
1)Странный сюжет.Вернее какие-то его три строчки размыли донельзя.Именно размыли,а не развили.2)Шутки очень теряются на общем фоне фильма,причем большинство из них уже совсем заезжены.3)С элементами шизофрении у джека,по-сюжету,явный перебор.
4)фильм вроде бы пытались сделась одновременно и драматичным,и смешным.В результате получилась какая-то каша:ни того,ни другого.
5)после просмотра тяжело выделить какие-то моменты.он весь как сплошное серое пятно.Разве что только последнии эпизоды:битва,уилл и элизабeт,тортуга.
6)эпизод превращения девушки в богиню калипсо-вообще угарный бред.
Игра актеров неплохая,но не для ТАКИХ актеров,как депп,блум и найтли.К остальным притензий никаких.В этой части от харизматичности воробья не осталась практически ни следа.Хотя нет.Он прекрасно играл в последних 5-10-ти минутах фильма.
Найтли переборщила с ролью ещё во второй части,а здесь "вечно полуоткрытый рот мадмуазель Суонн требует вмешательства врачей"(с).Как патология.Слишком резкий переход от добропорядочной,но своевольной барышни к какой-то мегере-пиратке-шлюшке.
Приятно удивил,как нистранно(я вообще отньдь не его фонатка),Орландо Блум.Он остается неизменным все три части.Только здесь он возмужал и уже больше(ну,в большинстве случаев)не был похож на слюнявого подростка.
Кроме того(ужe_из_плюсов),конечно,великолепные спец.эффекты и графика,и зрелищный последний бой.Очень красивые пейзажи.Тронуло несколько очень коротких сцен.

достаточно?)
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 02:52 (ссылка)
ну да, сумасшествие Джека не вписывается в рамки этого фильма, но может быть это объяснение всех его поступков, объяснение его характера. Элизабет отдельный случай, согласен...может внезапно наступил переходный возраст у девочки? ^^
Харизма Джека...она помоему никуда не делась...
До сих пор не могу понять смысла крабов-камней))

Сказать честно, смотрел только ради последней битвы. Сюжета в фильме нету, поэтому его тяжело смотреть. То есть он есть, но связи между всеми событиями я не вижу.
По структуре напомниает Второй эпизод Звёздных войн - завязка на пол фильма, и лишь последние 20 минут появляется интерес к просмотру.
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 15:39 (ссылка)
FrostMaster, а до этих 20 минут смотришь,в принципе с интересом,но в каком-то отупении.
в приципе,фильм не так плох,но не для ПКМ.
Ответить С цитатой В цитатник
НинКо_Сан   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 15:40 (ссылка)
С фильмом они перестарались.
1)слишком длинный.
2)действительно не понятный сюжет
Один рахз можно посмотреть, ну 2, но 3 раза я его смотреть не буду!Seffacer, я с тобой полностью согласна
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:32 (ссылка)
ты обещала позвонить...^^
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:34 (ссылка)
Чу_Ма, )я пересмотрю разок
FrostMaster, накладки со временем.прости.
Ответить С цитатой В цитатник
FrostMaster   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:38 (ссылка)
Seffacer, извиняться не за что))
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:40 (ссылка)
FrostMaster, ну.я вообще-то вроде обещала.
)
Ответить С цитатой В цитатник
-your_lollypop-   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:23 (ссылка)
ух мне тоже васче не понравилось!
одни битвы..((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку