-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Seffacer

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _your_Design_ Bestou_Anime cartoons_2x2 The_best_of_DEVIANT
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Avatarmakers Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 110
Комментариев: 1607
Написано: 3960


{206} to look death in the face

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nitroboy   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:24 (ссылка)
Сочувствую,Тань.Ничего не поделаешь-всё так в нашем мире(
Ответить С цитатой В цитатник
Бог_Солнца   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:20 (ссылка)
бедная Таня......
Ответить С цитатой В цитатник
flooster   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 17:09 (ссылка)
если железка была-бы человеком,мы бы сказали ей "спасибо"
просто глупо говорить железке спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
orangeguy   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 01:03 (ссылка)
пипец, это оч тяжело... не представляю себе...
Ответить С цитатой В цитатник
temperatyrA   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 10:30 (ссылка)
на самом деле, и не только меня, этот рассказ пробирает до слез! Какая сложная все-таки жизнь. На каждом шагу какие-то препядсткия, которые сложно перешагнуть! Танечка, я очень хочу, чтобы ты эти препядствия перешагивала легко и непринужденно! Не теряя на этом пути никого, кто тебе дорог!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nomoretears   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 12:15 (ссылка)
=(((
тань...всё будет хорошо.цени минуты!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 13:16 (ссылка)
Бог_Солнца, бeдная мама
flooster, да.тогда можно сказать "спасибо" людям,которые эту железку придумали.
orangeguy, надеюсь,никогда и не будешь.иметь представление.
temperatyrA, нет.не терять никого практически невозможно.Хотя бы в косвенном смысле.А легко преодолевать препядствия...тогда бы было не так интересно)
nomoretears, стараюсь.Nitroboy, ну да.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку