-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Seffacer

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _your_Design_ Bestou_Anime cartoons_2x2 The_best_of_DEVIANT
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Avatarmakers Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 110
Комментариев: 1607
Написано: 3960


{203}gggrr

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


x_smile   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 10:57 (ссылка)
а что делать? такая у нас страна. теперьк аждый похож на эмо. это слово у всех на устах. по-моему, сейчас оно чуть ли не самое употребляемое. от эмо ничего не осталось. все это говорили сотни раз. хватит.
Ответить С цитатой В цитатник
my_impure_hair   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:34 (ссылка)
все люди такие
Ответить С цитатой В цитатник
Журик   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:44 (ссылка)
а ну и ладно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Nitroboy   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:46 (ссылка)
а я был уверен что ты-эмо,но если ты говоришь,значит ты не имо
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 09:01 (ссылка)
Nitroboy, Я не утверждаю,что являюсь имо,но и не отрицаю это.
Каждый думает как ему больше нравится.
Но схватить меня за руки,не отпускать пять минут допытываясь имо я или нет-это бредово.И раздражает.
Ответить С цитатой В цитатник
НинКо_Сан   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:29 (ссылка)
у нас такая страна, и тут ничего не сделаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку