-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Seffacer

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _your_Design_ Bestou_Anime cartoons_2x2 The_best_of_DEVIANT
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Avatarmakers Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 110
Комментариев: 1607
Написано: 3960


{195}воскресенье-рабочий день недели

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АлЫнКа   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 10:52 (ссылка)
хэпи бёзд000))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бельч   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 12:00 (ссылка)
поздравляю с успешной сдачей.И с Днём тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:24 (ссылка)
АлЫнКа, спасибо
Бельч, спасибо
8)
Ответить С цитатой В цитатник
willy_wong   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:45 (ссылка)
эх..музыка-это хорошо,но вот сольфеджио..ох..
а день варенья завтра?
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:49 (ссылка)
willy_wong, сольфеджио в приципе не так уж и плохо)
др завтра,да.
Ответить С цитатой В цитатник
Glashik   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:50 (ссылка)
тань,ты в шк?
Ответить С цитатой В цитатник
Demonica666   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:51 (ссылка)
c др)
а в дмитрове прикольно) сама была - знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:51 (ссылка)
Glashik, да.пытаюсь сделать презентацию Т___Т
Demonica666, он маленький,но очень симпотичный)
Ответить С цитатой В цитатник
Glashik   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:52 (ссылка)
Seffacer, блин.что тебе подарить?)
Ответить С цитатой В цитатник
Glashik   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 13:55 (ссылка)
я к тебе минут на пять забегу щас.или ты уже ухожишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 14:01 (ссылка)
Glashik, нет.я тут
Ответить С цитатой В цитатник
HUNTER_at_ADMINS   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:38 (ссылка)
Seffacer, тоже хочу на дачу =)
с наступающей =)
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:45 (ссылка)
HUNTER_at_ADMINS, хоти)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
temperatyrA   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:41 (ссылка)
С ДНЮХОЙ ТЕБЯЯЯ!!!!!!
С сольфеджио МОЛОДЕЦЦ!
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 19:00 (ссылка)
temperatyrA, 8)спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку