-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Seem2005

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2005
Записей: 13
Комментариев: 41
Написано: 17


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлёк_1993   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 22:04 (ссылка)
Ну всё ты меня достала...Начнём с того...я не говорила что ты не грамотная ЯСНО?Мне както всё-равно как ты пишешь.Дневник для того чтобы оставляли коменты и смотрели его.И ТЫ МНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ...
Ответить С цитатой В цитатник
ZaRaZa_93   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:12 (ссылка)
да как там тя Сем...Хавалку прикрой не пизди тут.А ты Юлёк....заглядывай ко мне...
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк_1993   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:28 (ссылка)
ZaRaZa_93-пасип=)Ладно как нить забегу
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк_1993   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:31 (ссылка)
к стати Сэм если ещё раз возмёшь с моего днева картинку я тя так откамментирую поуши....
Ответить С цитатой В цитатник
ZaRaZa_93   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 11:47 (ссылка)
Заебала мелкотня уже.....сидит пиздит тут шалава!
Ответить С цитатой В цитатник
Марика_1994   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 21:40 (ссылка)
ZaRaZa_93 Ты не имеешь право обзывать всем в каждом дневе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ZaRaZa_93   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 13:31 (ссылка)
Марика_1994-бля,не суйся куда не просят,ща пойду те тахих коментов оставлю где фотки...уххх...Я право имею понятно тебе ********* ****
Ответить С цитатой В цитатник
Марика_1994   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 08:31 (ссылка)
ZaRaZa_93 нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 10:48 (ссылка)
Марика_1994-уткнись не вякай тут...Ну всё ты нарвалась пойду тебе фотки портить!Ещё раз мне чё нить напишешь по стенке размажу поняла?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 10:48 (ссылка)
это я аноним....ха-ха-ах
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 18:01 (ссылка)
Знаете что,во первых если вы имеете право писать мамы в чюжих дневах,то по чему другие не могут?????и похуй что вы нам зделаете!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 18:03 (ссылка)
это мой днев,что хочу то и пишу,и знаешь что Юлёк,ести ты не знаешь то каментарии это не МАТ!!!глупая
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 18:04 (ссылка)
это мой днев,что хочу то и пишу,и знаешь что Юлёк,ести ты не знаешь то каментарии это не МАТ!!!глупая
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Юлёк_1993   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 11:21 (ссылка)
я во первых матом не крыла,во вторых я не говорила что ты не грамотная...и не наежжай по пустякамм...тем более я в своём дневе не писала на страннице твой ник....а ты написала...я тебя об этом и не просила....
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк_1993   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 11:35 (ссылка)
зараза_93...блин достала ты со сваими матами...И не лезь куда тя не просятт...и кстати звала в свой днев там скуката вааще...не чё нормального не написано...скучнооо у тебя зараззаааа_93
Ответить С цитатой В цитатник
Марика_1994   обратиться по имени Понедельник, 01 Мая 2006 г. 18:47 (ссылка)
почему ты сюда не пишишь?
Ответить С цитатой В цитатник
ZaHoZa   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 13:41 (ссылка)
Seem2005 аБсОлюТнО ТеБя ПоДдеРжиВаЮ =)
ЭтО ТвОй ДнеВ)))Ты ВеДеш ЕгО КаК хОчеШь)))И НикОгО ЭтО вОлнОваТь Не ДолЖнО =)
Ответить С цитатой В цитатник
Юлёк_1993   обратиться по имени Суббота, 08 Июля 2006 г. 18:16 (ссылка)
о боже...псц! детский садик:D
Ответить С цитатой В цитатник
Марика_1994   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 18:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку