Ну всё ты меня достала...Начнём с того...я не говорила что ты не грамотная ЯСНО?Мне както всё-равно как ты пишешь.Дневник для того чтобы оставляли коменты и смотрели его.И ТЫ МНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ...
я во первых матом не крыла,во вторых я не говорила что ты не грамотная...и не наежжай по пустякамм...тем более я в своём дневе не писала на страннице твой ник....а ты написала...я тебя об этом и не просила....
зараза_93...блин достала ты со сваими матами...И не лезь куда тя не просятт...и кстати звала в свой днев там скуката вааще...не чё нормального не написано...скучнооо у тебя зараззаааа_93