-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SedoyLekar

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) blogart

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6168


Зона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фарфарэлло   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 03:54 (ссылка)
Вступайте в НАШЕ НОВОЕ СООБЩЕСТВО!!!!! Для ПЧ имеется "запретное" видео... Недавно открылись) Ежедневное обновление постов!
Ответить С цитатой В цитатник
SedoyLekar   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 11:58 (ссылка)
Идити вы в жопу с оппщиствами...
Ответить С цитатой В цитатник
пушистый_крокодил   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2008 г. 23:39 (ссылка)
SedoyLekar, Ну и крут Ты с энтими ёпчествами, типа La persona mala, брат! Суров, но справедлив! Искренне восхищаюcсо! Не перестаю поражаться также яркой силеТвоего образного стиха, умению разглядеть за лесом одиноко стоящее древо, а под ним - сельского мудака, возомнившего себя карделаном Ришельём. Твори, выдумывай, пробуй! Продирай стихом Своим все нутро человечинское, как ершиком, до самого пупка!
Ответить С цитатой В цитатник
SedoyLekar   обратиться по имени Вторник, 15 Июля 2008 г. 10:58 (ссылка)
пушистый_крокодил, для человечесва стораюсь, брат! :)

Случилось провидение! Вчера потекла труба в сортире. Полсортира разбомбили - не нашли. Зря я так про сантехников...
Ответить С цитатой В цитатник
пушистый_крокодил   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 01:44 (ссылка)
А мне платный мастер за 1.5 тыщи в сортире не смог новый (кстати, Самарского производства) унитаз как следует поставить и наладить. А потом завотделом в магазине, где я его купил, подъехал и задарма наладил.
От чистого сердца отнес ему потом ваш московский "Эталон" на кедровых орешках. Весчь!
Мастерство, тля, не пропьешь!
Ответить С цитатой В цитатник
SedoyLekar   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 10:35 (ссылка)
Россейские унитазы самые лучшие!
Искал удобный унитаз. Такой, штобэ когда идешь по тихому, твою жоппу не обливало водой. Типа, с тормозной площадкой для говна. Каково же было мое удивление, когда я на рынке не нашел такого импортного! Оказывается Ивропа американизировалась. Говно должно падать в воду и не вонять!!! Подумалось мне, что не могут все русские быть идиотами, и ходить с мокрыми жоппами. Нашел! Практически все российские нормалной конструкции. Прежде чем говно попадает в воду, оно ударяется об стенку. Кинетическая энергия фекалий падает, и россияне ходят с сухими жоппами. Вот и подумалось, какие же все-таки они долбоебы. Иле просто нам свой брак сплавляют? Ась?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку