-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sedoj

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 872


Грустная история

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DonT_LieR   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 10:42 (ссылка)
эх....
Ответить С цитатой В цитатник
Sedoj   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:05 (ссылка)
Natysik99, понравилось?))
Ответить С цитатой В цитатник
mumi-baby   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:53 (ссылка)
Здорово!мне понравилось)))романтичная твоя душа...Надеюсь ты на самом деле веришь в хеппи энд)))как твоя хандра?отступает,надеюсь?говорят самые прекрасные стихи получается написать когда человек либо безумно влюблён,либо несчастен...желаю писать только по первому случаю))
вцелом хорошо все получилось,только в строчках:
Ветер доносит голоса забытых людей
Кто встречал героя на конце своих дней

поменяй "на конце" на "в конце",а то как-то двусмысленно получается)
Ответить С цитатой В цитатник
Sedoj   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 11:43 (ссылка)
mumi-baby, спасибо))))надежда на хеппи енд остается со мной чтобы не происходило)))спасибо за пожелание, любовь странное чувство,такое хорошее,но и жестокое порой, чаще к сожалению она не взаимна!но все равно спасибо=))
Ответить С цитатой В цитатник
mumi-baby   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 15:05 (ссылка)
не за что, главное,улыбайся=) и пиши..чтоб от сердца
Ответить С цитатой В цитатник
Sedoj   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:33 (ссылка)
mumi-baby, стараюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
DonT_LieR   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Sedoj, ага!оч!молодца!
Ответить С цитатой В цитатник
Sedoj   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:14 (ссылка)
Natysik99, благодарю=))
Ответить С цитатой В цитатник
DonT_LieR   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 17:43 (ссылка)
Sedoj, да незачто!солнышко ты талант!удачки те всегда и во всем!чмаф!
Ответить С цитатой В цитатник
Sedoj   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Natysik99, еще раз спасибки=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку