Здорово!мне понравилось)))романтичная твоя душа...Надеюсь ты на самом деле веришь в хеппи энд)))как твоя хандра?отступает,надеюсь?говорят самые прекрасные стихи получается написать когда человек либо безумно влюблён,либо несчастен...желаю писать только по первому случаю))
вцелом хорошо все получилось,только в строчках:
Ветер доносит голоса забытых людей
Кто встречал героя на конце своих дней
поменяй "на конце" на "в конце",а то как-то двусмысленно получается)
mumi-baby, спасибо))))надежда на хеппи енд остается со мной чтобы не происходило)))спасибо за пожелание, любовь странное чувство,такое хорошее,но и жестокое порой, чаще к сожалению она не взаимна!но все равно спасибо=))