-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sedoj

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 872


Продолжение творческого пути=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ShumHP   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 11:26 (ссылка)
К сожелению не умею читать стихи, вот так вот всё так =)
Ответить С цитатой В цитатник
Пингвинка   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 14:29 (ссылка)
Я стихи читать умею, но этот - честно - дался мне с трудом
Ответить С цитатой В цитатник
rapochok   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 17:07 (ссылка)
хороший стих) читается плохо, потому-что буквы в некоторых местах почти не видно)) но если выделить, то норм)
Ответить С цитатой В цитатник
Sedoj   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 21:50 (ссылка)
ShumHP, ну бывает=)Пингвинка, так все коряво написано?rapochok, спасибки,похоже хоть на речетатив,или просто стих?
Ответить С цитатой В цитатник
rapochok   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 00:17 (ссылка)
Sedoj, впринципе из этого можно мсделать трек, но переделать чуть-чуть надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Sedoj   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 12:45 (ссылка)
rapochok, для этого Сань я и выложил,мне надо знать где править!
Ответить С цитатой В цитатник
mumi-baby   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 16:35 (ссылка)
Очень грустный стих...много у тебя в душе что болит видно((
по теме,имхо, с рифмовкой не везде получилось,еси честно...Плюс-оч образно, красиво пишешь..
Попробуй использовать нестандартные рифмы..
Не могу никак найти свой((( попробую у мамы дома поискать...
не грусти))всё будет хорошо у тебя,вот увидишь
Ответить С цитатой В цитатник
Пингвинка   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:25 (ссылка)
Больше на белый стих тянет
Ответить С цитатой В цитатник
Sedoj   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:44 (ссылка)
mumi-baby, ну да,я коряво конечно получилось,да кстати что значит нестандартная рифма,приведи пример если можешь?Пингвинка, что за белый стих?
Ответить С цитатой В цитатник
Sedoj   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:29 (ссылка)
mumi-baby, да кстати,не ты первая говоришь что оно грустное!да в душе моей ща настоящая бездна чувст и переживаний!не знаю,как сердце столько выдерживает?!а стихи лишь пмогают выговоорится саму перед собой!"не надо говорить мне что все хорошо,я и так улыбаюсь")))заполнил эту фразу из песни одной!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку