-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sed552

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей: 29
Комментариев: 49
Написано: 103


Дневник Sed552

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мир_пустоты   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 20:11 (ссылка)
Привет! Поздравляю тебя с созданием дневника. Желаю ему процветания и побольше постоянных читателей)))

Время гениев и смуты, примеры верности идеалам и подлые предательства, борьба религий и суды инквизиции - все это эпоха Средневековья. Одни называют это время самым смутным, другие - самым мрачным, третьи уверяют, что это...были самые обычные времена....Это сообщество поможет расширить представление об эпохе средних веков, воссоздать картину жизни и главные события того времени.

Заходи и становись ПЧ, рады всегда любому. добро пожаловать!

Средневековье
Ответить С цитатой В цитатник
SweetLiano4ka   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 20:15 (ссылка)
привет...я тожелюблю тимати кстати в калонках у меня он играет...с дневом тебя...я кстати тоже новичок=)дай пять=))
Ответить С цитатой В цитатник
sleepy-   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 20:15 (ссылка)
Приветик! Поздравляю с днявом, заходи ко мне, становись ПЧ, буду рада)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:51 (ссылка)
Приветик! С дневом тебя!! Мне тож Тимати нравится..))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 00:53 (ссылка)
Только pease не так пишется.....а так peace..
Ответить С цитатой В цитатник
Отражение_С4астьЯ   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 01:00 (ссылка)
Приветик!Мне тоже Тим нравится!Становись ПЧ-будем общаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Cherry_Girl19   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 01:06 (ссылка)
Привет я тож Тимати обожаю!надеюсь будем общаться
Ответить С цитатой В цитатник
Liza_Larsen   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:06 (ссылка)
поздравляю с дневниеом,Тима мне тоже нравиться:)А выложи свои треки в дневник,мы послушаем,оценим)и заходи в мой дне,пообщаемся)
Ответить С цитатой В цитатник
-Elle_Conte-   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 14:24 (ссылка)
приветик,с дневом..мне кстати тима тож нра))
Ответить С цитатой В цитатник
Sed552   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:02 (ссылка)
Pease я рад что здесь не я один слушаю тимати
Если хочешь давай общатся мой днев ты знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Sed552   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:04 (ссылка)
Pease не поможешь
У меня треки есть много но нет музыки
Ты не знаешь какую программу лучше использовать
Ответить С цитатой В цитатник
Dasha_Dasha_   обратиться по имени Суббота, 25 Августа 2007 г. 11:12 (ссылка)
Я тоже Тимку люблю. Странно,но парни к нему обычно наоборот с негативом относятся!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-G-Unit   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:06 (ссылка)
Пафосный атморозок ваш тимати...как человек я знаю он хороший...и уважать его стала только после смерти Рата...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку