-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gerda_Wegener

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2009
Записей: 7
Комментариев: 79
Написано: 151


без заголовка..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Евгений_Уполовников   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 21:57 (ссылка)
А что ты себе проколола?
Ответить С цитатой В цитатник
Gerda_Wegener   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 21:58 (ссылка)
бровь..и нос..я идиот..
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Уполовников   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:04 (ссылка)
Ну ты не идиотка,каждый в жизни совершает ошибки,в следующий раз будешь знать, что нельзя не чего прокалывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Gerda_Wegener   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:08 (ссылка)
так я знала..одна бровь уже прорвана..
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Уполовников   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:10 (ссылка)
Ну у тебя еще одна осталась.
Ответить С цитатой В цитатник
Gerda_Wegener   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:11 (ссылка)
ога..вот её я как раз проколола ещё раз..
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Уполовников   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:15 (ссылка)
Молодец.Ну я надеюсь у тебя остались места которые ты еще не прокалывала?
Ответить С цитатой В цитатник
Gerda_Wegener   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:16 (ссылка)
да..к счастью..больше не буду ниче..
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Уполовников   обратиться по имени Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 22:24 (ссылка)
Лауриель,вот и молодец больше не прокалывай себе не чего,а то заработаешь себе различные опухали, или еще что нибудь по серьезней.
Ответить С цитатой В цитатник
Gerda_Wegener   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 11:38 (ссылка)
да..не особо приятное ощущение..
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Уполовников   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 19:44 (ссылка)
Лауриель,Верю тебе на слово,я лично себе не чего не прокалывал и не собираюсь прокалывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку