-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gerda_Wegener

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2009
Записей: 7
Комментариев: 79
Написано: 151


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Евгений_Уполовников   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 13:52 (ссылка)
У самого бывает такое состояние,что я хочу побыть в полном одиночестве,что бы меня не кто не беспокоил, но меня почему то не кто понимает.
Ответить С цитатой В цитатник
Gerda_Wegener   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 13:59 (ссылка)
да..вот и меня тоже..
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_liza   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 19:08 (ссылка)
У всех такое состояние бывает...........я сама неделю назад пошла сама прогулялась на то место где некогда сама не гуляла, хотя и встречала знакомых, но с ними не шла и не сидела...................знаешь, на душе так легче стало, но к сожалению ненадолго
Ответить С цитатой В цитатник
Gerda_Wegener   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 19:11 (ссылка)
да..иногда хочется уйти куда-нибудь..отдохнуть от всех..всё равно любое общество, как бы близко и дорого оно тебе не было в такие моменты сильно давит..хочется куда-нибудь убежать..чтобы никто не нашел..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку