У всех такое состояние бывает...........я сама неделю назад пошла сама прогулялась на то место где некогда сама не гуляла, хотя и встречала знакомых, но с ними не шла и не сидела...................знаешь, на душе так легче стало, но к сожалению ненадолго
да..иногда хочется уйти куда-нибудь..отдохнуть от всех..всё равно любое общество, как бы близко и дорого оно тебе не было в такие моменты сильно давит..хочется куда-нибудь убежать..чтобы никто не нашел..