-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gerda_Wegener

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2009
Записей: 7
Комментариев: 79
Написано: 151


урбанистическая романтика..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Евгений_Уполовников   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 21:20 (ссылка)
Я тоже люблю одиночество, но что бы остаться на кладбище на всегда, у меня нет такого желание,я больше люблю места где везде только бесконечная степь и что бы дул приятный ветерок,И ты в этом месте один.Я не пойму что ты с тобой происходит что так не любишь жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
Gerda_Wegener   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 21:31 (ссылка)
наверно я просто законченный пессемист..я не вижу ничего хорошего в эизни..меня привлекает негатив..не знаю почему..
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Уполовников   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 21:36 (ссылка)
Лауриель,ты пытайся исправиться я когда учился в школе у меня жизнь была ад, но за 3 года моя жизнь значительно улучшилась и ты самое главное верь в себя и тогда у тебя будет все хорошо.У тебя есть цель в жизни?
Ответить С цитатой В цитатник
Gerda_Wegener   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 21:39 (ссылка)
нет..живу просто так..не хочу ничего добиваться..
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Уполовников   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 21:42 (ссылка)
Лауриель,почему?у каждого человека должна быть цель в жизни хоть и самая и нелепая но цель,а если нет цели то нет и смысла жить я так считаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Gerda_Wegener   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 21:46 (ссылка)
вот и я тоже не вижу..но я не могу себя убить..у меня нет сил..
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Уполовников   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 21:56 (ссылка)
Лауриель,ты даже о таком не смей думать.Почему у тебя нет цели в жизни ? почему ты думаешь только о плохом?поверь я прошел через большие страдания и унижения, но я через них прошел и у меня сейчас жизнь намного лучше, хоть я и люблю одиночество,но я постараюсь прожить так что бы она не была бессмыслена.И ТЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРЬ В СЕБЯ,ВЕРЬ В СВОИ СИЛЫ,ВЕРЬ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ТЫ ВСТРЕТИШЬ ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА И У ТЕБЯ БУДЕТ МНОГО ДЕТЕЙ,НО ТЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРЬ В СЕБЯ и В СВОИ СИЛЫ и ТОГДА у ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО.Поверь мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Gerda_Wegener   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 22:00 (ссылка)
поверю..но только тогда, когда это действительно увижу..и пройду через это..а сейчас..просто живу..я дура..и врядли поумнею..
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Уполовников   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 22:05 (ссылка)
Лауриель,Ты не дура просто у тебя может сложная жизнь,а вот я дурак и останусь им навсегда,сколько было у меня раньше возможностей улучишить свою жизнь но я все эти возможности просрал(из вини за такое выражение)
Ответить С цитатой В цитатник
Gerda_Wegener   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 22:07 (ссылка)
ничего..всё нормально..да нет..я просто сама всё усложняю..
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Уполовников   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 22:11 (ссылка)
Лауриель,а зачем ты это делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Gerda_Wegener   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 22:18 (ссылка)
у меня по другому не получается..
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Уполовников   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 22:20 (ссылка)
Лауриель,а ты попробуй по другому, может у тебя получиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Gerda_Wegener   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 22:21 (ссылка)
да нет..врядли..я так привыкла..
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Уполовников   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 22:26 (ссылка)
Лауриель,что бы у тебя были всегда в жизни трудности?
Ответить С цитатой В цитатник
Gerda_Wegener   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 22:28 (ссылка)
да..наверно..
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Уполовников   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 22:36 (ссылка)
Лауриель,понятно,но я так уже не могу я достаточно в своей жизни натерпелся,хоть у меня сейчас и есть проблемы, но они незначительные.
Ответить С цитатой В цитатник
Gerda_Wegener   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 22:38 (ссылка)
конечно..всё познается в сравнении..
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Уполовников   обратиться по имени Суббота, 11 Апреля 2009 г. 22:42 (ссылка)
Лауриель,согласен с тобой.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку