Vamira

Sebrina: Письмо

10-11-2010 13:38 (ссылка)   Удалить
Мда. Такое даже читать больно((((((
Ильф_Вагизов

Sebrina: Дневник Sebrina

04-11-2010 12:01 (ссылка)   Удалить
Привет с дневником тебя. Заходи в гости и становись моим - Другом! Заходи, комментируй мои записи. Я к тебе тоже буду заходить. Жду в гости!
Sebrina [вложенный комментарий]

Sebrina: Дневник Sebrina

04-11-2010 11:39 (ссылка)   Удалить
спасибо:)
Иван_Победоносов

Sebrina: Дневник Sebrina

04-11-2010 11:31 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать на ли.ру!
Приглашаю в свой блог, у меня много интересного.
Специально для новичков я начал делать уроки по ли.ру, вот первые два.
1) Как увеличить количество читателей своего дневника!
2) Как быстро сменить дизайн своего дневника!
ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ

Sebrina: Дневник Sebrina

04-11-2010 10:41 (ссылка)   Удалить
Поздравляю с дневником . Присоединяйся ЛЮБОВЬ ДО СЛЕЗ буду рада твоим комментариям и дружбе http://55cktpbyrf.blog.ru/ Надеюсь тебе понравится в моем дневнике. можешь посетить мое сообщество http://www.liveinternet.ru/users/3569803/ там я собрала все интересные и мои любимые рецепты.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»