Желание умереть... Для нормального человека это безумие... Но в тайне от других мы все постоянно думаем о загробной жизни. В этом нет ничего удивительного и постыдного. И я, например, в состоянии понять человека с такими мыслями.
Ведь бывают и у меня моменты, когда страсть как хочется покончить с собой. Жаль, что обычно успевают таки остановить...