-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sean_John

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2288


Не всё можно сказать в лицо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MEDBEDb   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:09 (ссылка)
баян
Ответить С цитатой В цитатник
Sean_John   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:09 (ссылка)
MEDBEDb, сам покемон)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tear_of_the_sky   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:10 (ссылка)
уже копирую
Ответить С цитатой В цитатник
Sean_John   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:20 (ссылка)
MEDBEDb, схавал!!!
Tear_of_the_sky, копируй пусть все знают твои намеренья)
Ответить С цитатой В цитатник
Tear_of_the_sky   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:21 (ссылка)
Sean_John, угу)кто должен уже знает=)
неплохо ты его)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sean_John   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Tear_of_the_sky, дааа)))так ему)))разговнился чот,думает мазольнаростил больше моей,так теперь всё можно))) MEDBEDb, смотри у меня!!!волосы отрежу)))
Ответить С цитатой В цитатник
MEDBEDb   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Sean_John, что я покемон я знаю, а подстрич не дорос+) Кстати я только что поужинал. ыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Tear_of_the_sky   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:28 (ссылка)
Sean_John, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
RadrigeeeZzz_BusteR   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:02 (ссылка)
Незнаю Сань лично я могу сказать человеку в лицо всё что о нём думаю...другое дело то что изза реакции на эти слова может произойти то что ты совсем не хочш)))

Копировать не буду...ибо нет такова человека...пока...может есть какие-то чувства но они пока не оформились и определённо кэшлс))
Ответить С цитатой В цитатник
aPuKa   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 15:44 (ссылка)
Sean_John, ))) ах ты прогульщик!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sean_John   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 21:16 (ссылка)
aPuKa, я не прогульшик,ненадо...Я просто пропустил пару тройку занятий иу меня есть справки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sean_John   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:24 (ссылка)
и ведь прада,не всё можно сказать в глаза,иногда сомневаещься,иногда боишься(реакции),а иногда просто хочеться но не можешь(( чот меня кудато понесло не туда)),хотя...
Ответить С цитатой В цитатник
Tear_of_the_sky   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Sean_John, это точно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку