-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sean_John

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2288


ну почему...почему???...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чюпик   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:03 (ссылка)
=))) смяшно... . У мну есть горячая вода... приходи... помоешься как нормальный чел... =))) Везет те... хоть есть с кем потусить... хоть кто-то... =((( ну лана... Удачки провести последний месяц на УРА... =)))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Fripouille_Rusee   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
aPuKa   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:44 (ссылка)
у миня тоже неть горячей водичГи=((( падонГи отключили Иё=((((
падём им личиГо *намоИм*...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sean_John   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:07 (ссылка)
La_Fripouille_Rusee, почему тебе смешно((,сама ведь недавно была в такойже ситуации))...(да не спорю мне тоже было весело наблюдать за ентим)
Ответить С цитатой В цитатник
Sean_John   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 23:09 (ссылка)
Чюпик, гы нет пасиб,я просто накуплю много много дезедорантов и .....,всё будет тип топ)) главное ведь что7,прально чтоб запах зверинный перебивало))) куплю АХЕ,или олд-спайс,тоже не слабый запашина))
Ответить С цитатой В цитатник
La_Fripouille_Rusee   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:19 (ссылка)
Sean_John, да тут вспомнила,когда я была в такой ситуации,и ЧТО ты мне говорил)))) *смеюсь лежа под столом,от нахлынувших воспоминаний*
Ответить С цитатой В цитатник
Чюпик   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 11:41 (ссылка)
Sean_John, хм... . ты мя прости, но запошок который будет если не мыться 2 недели.... даже акс не спасет.... =)))) фу.... . придеться те в тазике мыться и детсво вспоминать....
Ответить С цитатой В цитатник
Sean_John   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 13:19 (ссылка)
Чюпик, не как закончиться балончик))),буду кипятильничком воду нагревать в ванне))) а потом по новой ещё 2-3 балончика ахе,или олд спайса))),или альтернативный вариантик,меня к себе брат завёт в москву вот там и оттянусь ,он ещё мне кое-что обещал
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку