хыы... повезло... =(((
у меня что-то всё совсем не весело... мама каждый день заставляет учить англ. и математику... типа к поступлению... такое ощущение,что не я поступаю,а она... =( и погода что-то последнее время не радует совсем...=((
слушай... ты к математике готовишься??? я вообще полный ноль.. села.. чёт полистала и поняла,что я ничего не знаю=(
нейтралка-на любителя,иногда грузят с утра ктонить и всё весь день в говно...когда у меня нейтральное настроение,то первый с кем я начну разговаривать(какое у него настроение,такое же будит и у меня весь день)...енто не всегда хорошо так что надо поднимать настроение с утра и держать его до вечера и всё тогда будит тип-топ)))
katparadise, сичас фигнёй страдаю,меня разбудили рано утром (в 10.30 для меня енто рано))по телефону мобильному( а он сцуко орёт как ппц )проснулся в 14.00 погулял с псом вот сичас пытаюсь придти в себя слушаю музыку на полную
katparadise, в таких случаях я слушаю SKA-P,Destemper,и прочее ска и ска панк,когда настроение вообще пиздец слушаю SKILLET и прочее разрывание мозгов,не люблю привязываться к какомунить определённому стилю в музыке
хахахахахахахахахахахахха радригез всё то у тебя через жопу)))http://help.gornet.ru/?b=42&i=15860 от туда скачивай фулл версию и учтонавливай поинструкции и всё будет работать хабы дам потом))
ой да ну в пипиську...мне лень...я ведь родригес=)) я ваще ща отбивные готовлю=))
Слышь хакер принесёшь мне в среду диск...а птом какнить я тя приглашу на чаёк всё мне хакер установишь...лады?пупсик=))