-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sean_John

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2288


дождался таки)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aPuKa   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 23:15 (ссылка)
хыы... повезло... =(((
у меня что-то всё совсем не весело... мама каждый день заставляет учить англ. и математику... типа к поступлению... такое ощущение,что не я поступаю,а она... =( и погода что-то последнее время не радует совсем...=((
слушай... ты к математике готовишься??? я вообще полный ноль.. села.. чёт полистала и поняла,что я ничего не знаю=(
Ответить С цитатой В цитатник
katparadise   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 15:18 (ссылка)
уж лучше нейтралка...
Ответить С цитатой В цитатник
Sean_John   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 15:24 (ссылка)
нейтралка-на любителя,иногда грузят с утра ктонить и всё весь день в говно...когда у меня нейтральное настроение,то первый с кем я начну разговаривать(какое у него настроение,такое же будит и у меня весь день)...енто не всегда хорошо так что надо поднимать настроение с утра и держать его до вечера и всё тогда будит тип-топ)))
Ответить С цитатой В цитатник
katparadise   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 15:33 (ссылка)
хех.. ну тож верно)
чем занимаешься ща?
Ответить С цитатой В цитатник
Sean_John   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 15:36 (ссылка)
katparadise, сичас фигнёй страдаю,меня разбудили рано утром (в 10.30 для меня енто рано))по телефону мобильному( а он сцуко орёт как ппц )проснулся в 14.00 погулял с псом вот сичас пытаюсь придти в себя слушаю музыку на полную
Ответить С цитатой В цитатник
katparadise   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 15:38 (ссылка)
чё слухаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Sean_John   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 15:41 (ссылка)
katparadise, в таких случаях я слушаю SKA-P,Destemper,и прочее ска и ска панк,когда настроение вообще пиздец слушаю SKILLET и прочее разрывание мозгов,не люблю привязываться к какомунить определённому стилю в музыке
Ответить С цитатой В цитатник
RadrigeeeZzz_BusteR   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:00 (ссылка)
ага треша то один раз в неделюю....нууу вот...пупсик...я скучаю=))))))
А Австралия опять вставила! теперь ЮАР =))) хыхыхыхы!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sean_John   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:03 (ссылка)
11 опять поедим развлекаться))гы
Ответить С цитатой В цитатник
RadrigeeeZzz_BusteR   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:03 (ссылка)
тататтатаааа=))) это уже скоро=)))) жду не дождусь=))) пупсяг!=)) и нга этот раз Эфиоп будет=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sean_John   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:05 (ссылка)
кстати скачай у меня видео с диска ДД Rugby-название папки я расширил ужо
Ответить С цитатой В цитатник
Sean_John   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
RadrigeeeZzz_BusteR   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:12 (ссылка)
Ты мне лучше в среду даш диск=)) а то у меня хабы то полетели...
Ответить С цитатой В цитатник
Sean_John   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:37 (ссылка)
хахахахахахахахахахахахха радригез всё то у тебя через жопу)))http://help.gornet.ru/?b=42&i=15860 от туда скачивай фулл версию и учтонавливай поинструкции и всё будет работать хабы дам потом))
Ответить С цитатой В цитатник
RadrigeeeZzz_BusteR   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:42 (ссылка)
ой да ну в пипиську...мне лень...я ведь родригес=)) я ваще ща отбивные готовлю=))
Слышь хакер принесёшь мне в среду диск...а птом какнить я тя приглашу на чаёк всё мне хакер установишь...лады?пупсик=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sean_John   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:44 (ссылка)
да ну енто всё в....,мясо дай мне мясо))в среду диск меняю на мясо))гы захаваю прям перед трешей, да пупсик
Ответить С цитатой В цитатник
RadrigeeeZzz_BusteR   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:47 (ссылка)
ок=)) я тя мясом накормлю и квас куплю=)) всё в ажуре пупс=)))
Лан я пошёл готовить бабасики!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sean_John   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 16:48 (ссылка)
бабасики,цём-цём,береги себя
Ответить С цитатой В цитатник
La_Fripouille_Rusee   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 01:38 (ссылка)
RadrigeeeZzz_BusteR, Sean_John, РЕБЯТ Я ОТ ВАС В ШОКЕ.....НЕ *** СЕБЕ,КАК ВЫ ДРУГ ДРУЖКУ ЛЮБИТЕ,ППЦ....ПОЙДУ ВЕШАТЬСЯ ИЛИ С ПЕТРОВИЧЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ
Ответить С цитатой В цитатник
RadrigeeeZzz_BusteR   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 01:00 (ссылка)
La_Fripouille_Rusee, Лучше с Петровичем!=)))
Привыкай..это Орбита=)))

Да Берёзкин?
Ответить С цитатой В цитатник
RadrigeeeZzz_BusteR   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2007 г. 12:23 (ссылка)
Эфиоп прям красавчик на этом фото...прям мммуууухахахааааа!чертёнок=)) он клааасный=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку