-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в легкая_непереносимость_бытия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2006
Записей: 522
Комментариев: 4611
Написано: 13031


[Девочка из Звонка или "Подопытный кролик"]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masha_Lumen   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 13:52 (ссылка)
выздоравливай
я сама недавно переболела, сначала ангина жёсткая, потом эритема узловатая, опухоли на ногах, вот уже неделя как я могу ходить, слава Богу
Ответить С цитатой В цитатник
легкая_непереносимость_бытия   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 14:29 (ссылка)
Masha_Lumen, жестилово, Маш 0_о
ты как мученик, все перетерпела и теперь чувствуешь себя в раю (в отношении здоровья)?
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_Rouge   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 15:05 (ссылка)
оО ужас. я переболела ветрянкой в детстве, и, видимо, слава Богу.
Ответить С цитатой В цитатник
легкая_непереносимость_бытия   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 15:20 (ссылка)
Lin_Rouge, слава богу). вообще, я начала завидовать тем, кто болел в детстве:
1) зачастую не помнят, или помнят смутно
2) следов не осталось точно
3) не так болезненно переносится
4) чем взрослее, тем больше вероятность летального исхода, правда повышается она на чуть-чуть
5) во детстве переболел - рецидив возможен, но редко

P.S. на второй фотке я в себе узнаю черты маньячного героя какой-нибудь брутальной манги о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_Rouge   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 15:24 (ссылка)
а фотки классные кстати)
seamny, я боюсь заболеть скарлатиной >< в детстве так и не успела ей переболеть
Ответить С цитатой В цитатник
легкая_непереносимость_бытия   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 18:49 (ссылка)
Lin_Rouge, чорд. я не болела НИ ОДНОЙ детской болезнью!
ни свинкой, ни желтухой, ни краснухой, ни скарлатиной!
Ответить С цитатой В цитатник
Lin_Rouge   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 19:03 (ссылка)
seamny, ужас. как так?
Ответить С цитатой В цитатник
играю_словами   обратиться по имени Среда, 08 Апреля 2009 г. 20:20 (ссылка)
фига себе..
Ответить С цитатой В цитатник
легкая_непереносимость_бытия   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2009 г. 16:36 (ссылка)
Lin_Rouge, фиг знает. но правда есть правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку