-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scum

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 523


А я Бля Человек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aleksandr_voin   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 21:36 (ссылка)
маладца танкист, я за тебя рад от души!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Virginia   обратиться по имени Пятница, 30 Января 2004 г. 22:25 (ссылка)
А я эльф!!!! =) Мы с Костей братья!!! =) А с тобой: два любящих человека!!!!!! Я люблю тебя! Кстати, прикольный дизайн! =)
Ответить С цитатой В цитатник
aleksandr_voin   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 07:52 (ссылка)
кстати отправил тебе симпатию, надеюсь на взаимность...
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 13:00 (ссылка)
это просто открытие!
Ответить С цитатой В цитатник
Oxetelmah   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 14:40 (ссылка)
Макс ну вот а ты говаришь что ты человек я неуверен.
Ответить С цитатой В цитатник
Scum   обратиться по имени Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 15:18 (ссылка)
Ну я конечно немножко и инопланетянин, а так по большой степени БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК
Ответить С цитатой В цитатник
Virginia   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2004 г. 20:27 (ссылка)
Scum, Солнце, я тебя люблю! Заглядывай хоть иногда ко мне!
Ответить С цитатой В цитатник
nom_7   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2004 г. 12:39 (ссылка)
я тоже человек..... =)
Ответить С цитатой В цитатник
нич0   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 13:13 (ссылка)
нихуя ты не человек...ты долбоёб ,кагда ты сдохнешь ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку