-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ScrIptIk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9505


Отвечаем на Вопросы:

Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:05 + в цитатник
имею )) по поводу материала.. ну вот скажи ты завтра умрешь ты будешь рад, что тебя забудут?? правда не знаю, как ты.. а я хочу чтобы когда я умре люди помнили меня.. помнили молодым радостным добрым.. яркими.. нгужным.. помнили не час.. и не в гробу.. ярответил на твой вопрос??? я считаю, что это не пиар.. я самостанаваливался у рата по многу раз в москве.... и он мне реально оч xljhjuj 3 неджели до смерти общались на кипе тимана... обещал летом сего девченкой его пофоткать.. а тут такое.. но я не вижу ничего криминального кжадый второй на и he пишет о ратмире.. я хочу, чтобы о немп омнили красиво и ярко... видели его клипы.. его улыбюку.. опять таки я предлагаю людям это смотреть и читать.. у нас демократия не хотиет?? флаг в руки)

Если, не сегодня, завтра я умру, то меньше всего хочу чтобы на моих фотках красовалась огромная надбись Александр Жданов. Уж лучше пусть меня никто не помнит, хотя... знаешь, у меня есть друзья, которые меня будут помнить и без напоминания.

Но в принципе, знаешь, в чем то ты прав. Ты наверно и не виноват. Виноваты твои пиар-менеджеры. Да? Ведь дневник.. эмс, т.е. сайт, прости, ведешь не ты ;)

alexjdanov
Scriptik
Рубрики:  Freak

Королева_Киндрэт   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:30 (ссылка)
что за мысли =(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку