-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ScrIptIk

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) ВИА_ЧАППА LiveInternet LOST_-_world New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 9505


Все как то скверно постоянно...

Четверг, 31 Августа 2006 г. 12:02 + в цитатник
В колонках играет - ROXETTE - QUEEN OF RAIN
Настроение сейчас - норм

Не знаю как у всех, но у меня жизнь делится на две части: работа и дом =) Так вот, на домашнем фланге вроде все хорошо, деньги есть, любовь тоже, мать стала наконец то понимать, есть мечты. 2/3 жизни еще впереди! =)

В отличии от дома, на работе сейчас получается полный ХАОС. Только разобрали долги, начали привозить посылки, опять кучами) Только Галя сказала: Вроде все отправили, даже и без ляпов, как хорошо. Приходит акт, от 23.08. Смысл его заключается в том, что две посылки от 25.07. и 11.08. были отправлены от нас и не дошли до города Подольск ( Московская об.). Мешок пришел с неправельным весом, его вскрыли, посылки оказались пустые.От двух посылок отались только упаковки. Цена одной 888р. а другой 1080р. Если бы мешок шел через Мытищинский ЦОСОП, и они приняли бы его, то было ясно, что посылки сперли не у нас. Я тут же списываю номера посылок с упаковки, лезу в комп. Нахожу их приписынами в накладную от 18.08., припысанны прямиком на город и припысывал не я и вообще работала 2 смена ) Т.к. мешок пошел от нас прямо в Подольск, без всяких заездов, то подозрение падает либо на нас, либо на водилу. То что мы не работали, не очень снимает подозрение, но если надо я докажу свою не виновность в этом деле. Что больше всего задело, это когда позвонил начальник и  Зам.начальника ей начала рассказывать все это, то были намеки что это скорее всего было сделанно у нас. Пиздец ! Галя сказала что у нас нет таких людей и то что она в нас уверена, на что был дан ответ: Не знаю, Не знаю. Я ваЩЕ в ахуе, вот сука. Так легко людей обвинять может. Да в этом акте для начала ошибок до жопы. Для начала, акт пришел как дополнение к акту № 24, который по идее должен быть уже у начальника. Как она сказала у нее его нету. Акт не может никак прийти позже дополнения, это грубое нарушение почтовых правил. Либо начальник лжет, к чему я склоняюсь еще больше. В последнее врямя происходит что то странное, что то не то в атмосфере, причем уже давно. Для продолжения, при вскрытии подозрительного мешка, это делается при свидетелях, по определеным правилам. Я что то очень сомниваюсь что это делолась по всем правилам, ну это мы узнаем когда пришлют тот мешок и доказательства ) Ведь посылки могли тырануть и в Подольске =)

Ну 2000р сумма не большая + она еще делится на всех, и получица по 150р с чела. Но заплатить, признать свою вину. А мы не в чем не виноваты, я во всех 100% уверен, а так же уверен в себе! Лично я, платить не собираюсь, это дело принципа.

Всем Удачного Дня =)


-I_hate_you-   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 13:08 (ссылка)
прочитала не всё,но я поняла,что кошмар у тя творица на работе..=*)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку