Я тру эмо обалдеть!!!))))))))))))))
|
|
Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 14:08
+ в цитатник
Настроение сейчас - офигенное)))))))))))))))))))))))0Офигеть я конечно знал что я эмо!!!!!!!но что бы народ признал во мне тру эмо это что-то!!!!!!!!!да еще и тест подтверждает))))))))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-