-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Screwed

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2007
Записей: 5
Комментариев: 25
Написано: 43


Расстование

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kleine_Sonne   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:35 (ссылка)
ненавижу расставания..Но если такое и происходит, то лучше уж пускай он уедет в другой город, в другую страну. а когда знаешь что рядом, что можешь увидеть его ... это ужасно :/
Ответить С цитатой В цитатник
Screwed   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 09:50 (ссылка)
Kleine_Sonne, ну не знаю... он живет через соседний дом. Но я пока его еще не видела, да и если предстоит... мне по фиг!
Ответить С цитатой В цитатник
CUpiD   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 11:01 (ссылка)
жаль...
но написано красиво..)
Ответить С цитатой В цитатник
Kleine_Sonne   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 16:58 (ссылка)
Screwed, ой когда так близко живет это ж вобще...все равное мне кажется будет чето всплывать, ностальгия..
Ответить С цитатой В цитатник
TiEsto4ka   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 17:24 (ссылка)
жалко...10 месяцев это не мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Nastya_belka   обратиться по имени Среда, 25 Июля 2007 г. 22:54 (ссылка)
это ты сейчас говоришь что тебе пофиг… мой бывший живет в доме напротив. это Очень Тяжело!!! поверь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lovamour   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2007 г. 11:24 (ссылка)
говорят,что надо расставаться друзьями.Но ведь кто-то из двоих всё равно в обиде будет.Парни обычно скрывают свои чувства и обиды и умеют делаать вид ,что им всё равно,хотя на самом деле это не так .
Ответить С цитатой В цитатник
kbrumby   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:53 (ссылка)
В то лето шли дожди
Исп.: Юрий Визбор


В то лето шли дожди, и плакала погода.
Над тем, что впереди, не виделось исхода.
И в стареньком плаще среди людей по лужам,
Как будто средь вещей, шагал я неуклюже.

Припев:
Не жалейте меня, не жалейте,
Что теперь говорить: "Чья вина?"
Вы вино по стаканам разлейте
И скажите: "Привет, старина!"
В кровь израненные именами,
Выпьем, братцы, теперь без прикрас
Мы за женщин, оставленных нами,
И за женщин, оставивших нас.

В то лето шли дожди, и рушились надежды,
Что бог нас наградит за преданность и нежность,
Что спилим эту муть--гнилые ветви сада,
Что все когда-нибудь устроится как надо.

Припев.

В то лето шли дожди и было очень сыро,
В то лето впереди лишь осень нам светила.
Но пряталась одна банальная мыслишка:
Грядущая весна--неначатая книжка.

Припев.

1976
Ответить С цитатой В цитатник
Боджи   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:35 (ссылка)
любовь не заканчивается..и не умирает..ну эт на мой взгляд)))) просто иногда она уступает место чему то другому)))
Ответить С цитатой В цитатник
carrycarry   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 03:05 (ссылка)
НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты по договору оформляет карточки METRO во всемирно известную сеть гипермаркетов Метро Кэш энд Керри на физические лица и сотрудников организаций!быстр
о! карточка именная с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии), с номером, штрих - кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Пропуска оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
тц метро кэш энд кэрри
сайт метро кэш энд кэрри
Оформление карты клиента для физических лиц сети магазинов Metro Cash & Carry
кэш энд кэрри
сеть метро кэш
НАШ САЙТ точкаRU
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку