очень тебя понимаю...по поводу кота...У меня вот скоро как год погиб пес...с которым я выросла..не просто пес...даже не просто друг...а какае-то добрая часть меня...Я несла его труп по полю..сама его и зарыла...но знаешь до сих пор он просто остался для меня где-то на прогулке... Держися.
А дождь я все равно люблю...дождь это даже не погодное явление..это состояние души!...