ммм) даж с любовью прям!)) =)
да канешн помнят!))
ну...по крайней мере я и там пару челавек)
ждем вашего концерта оч!
наврятли, правда, смогу его посетить, но с интересом буду читать все отчеты о нем)
все жаждим увидеть вас с новым барабанером!)
удачи в поиске)) =)
хмм..майцские это правда самые жестокие праздники)))
как же вас забыть?! такое даж в голову не приходит....
да..новый барнабанщик этио хорошо...
да заждались мы ваших концертов)))
если смогу то обязательно приду)))