-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в screamoxide

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) _TRACKTOR_BOWLING_ inogda_band Fake_MusicalMagazine novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1003


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Mikky--   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 22:02 (ссылка)
ммм) даж с любовью прям!)) =)
да канешн помнят!))
ну...по крайней мере я и там пару челавек)
ждем вашего концерта оч!
наврятли, правда, смогу его посетить, но с интересом буду читать все отчеты о нем)
все жаждим увидеть вас с новым барабанером!)
удачи в поиске)) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 23:28 (ссылка)
да пасиб) кстати еффект, я тя тоже уже сто лет не видел) погнали в среду на репу?
Ответить С цитатой В цитатник
Slarus   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 08:36 (ссылка)
помню.. ток теперь своя группа есть тож)
Ответить С цитатой В цитатник
screamoxide   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 11:20 (ссылка)
-Not_Use_For_a_Name-,
А чего это ты не сможешь????
EFK
Ответить С цитатой В цитатник
--Mikky--   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:49 (ссылка)
screamoxide, ммм...причина ужасающая!
я, вродь как, на дачу еду xDD
но, зависит от того, какого числа концерт и будет ли он вообще!
Ответить С цитатой В цитатник
screamoxide   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 20:58 (ссылка)
-Not_Use_For_a_Name-,
А с чего бы ему не быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:12 (ссылка)
будет-будет)) вот как только драмер окончательно вступит в наши ряды так сразу и концерт) мы уже сами заждались)
Ответить С цитатой В цитатник
--Mikky--   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 21:02 (ссылка)
ну мало ли...)
Ответить С цитатой В цитатник
Mai   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 23:36 (ссылка)
ждумс концерта)
Ответить С цитатой В цитатник
screamoxide   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 19:01 (ссылка)
-Paprika-,
А ты горишь желание придти??
Ответить С цитатой В цитатник
KiFiR_xD   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 08:35 (ссылка)
хмм..майцские это правда самые жестокие праздники)))
как же вас забыть?! такое даж в голову не приходит....
да..новый барнабанщик этио хорошо...
да заждались мы ваших концертов)))
если смогу то обязательно приду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Princess_of_8bit   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 14:11 (ссылка)
канешн^^ на концерт пойду когда будет обязательно))xD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку