thE_KiLLeR_oF_GayS, бгагагга!!!!thE_KiLLeR_oF_GayS, угу....
у миня от них крыша едет!!!! бляяяяяяяяяяяяя.....епт епт епт......аааа....
Жорик, че делать??? у меня нервы не выдерживают(
thE_KiLLeR_oF_GayS, детк, я это наблюдаю пачти 24 часа в день))))))аааа бля.... нахуй нахуй нахуууууууййййййййй....а еси ваня с ними пораднитца?????? вывод: БЛЯ