-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ScreamOut

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей: 24
Комментариев: 116
Написано: 177


КОНЦЕРТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


equals   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 01:32 (ссылка)
чувак, вы красавцы! отожгли не на шутку! ;)

представь, насчет драки я вообще только сегодня узнал, и то вкратце...
я же чуть раньше свалил...
пц, я в шоке...(
ладно, х с ним... без комментариев.

из песен мне более всего понра Крылья и Сгорать...))
Ответить С цитатой В цитатник
Nusya_JUNK   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 00:34 (ссылка)
Jump!!!=))))) Хотя всё понравилось... Правда первую точно пропустила... Ибо пока мы зашли... Потом, извините, я зашла в туалет, тут забегает Оля и орёт: "Там уже Скримаут выступают", ну и я как угарелая рванула в зал!=))) и сразу врываться... а чё делать?=) По лестнице побегала - разогрелась!;)
Септере особенно благодарна за Брэйк стафф!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:21 (ссылка)
а где же sic????!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ScreamOut   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 23:59 (ссылка)
equals, Спасибо, Артурка, че касается драки, то у нас уже все зажело, так шо усе нормальну)) Так же спасибо за поддержку нашей новой песни!!))

Nusya_JUNK, Спасибо за участие в голосовании, девченки вы лучшие, таких больше нет!!)) Ну а, че касается Септеры, то Митя всегда знает чем идивить и зажечь!!))

Аноним, Дел в том че это не наша песня, следовательно.....
Ответить С цитатой В цитатник
equals   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:07 (ссылка)
ScreamOut, незачто, чувак! Ибо круто! =))
Ответить С цитатой В цитатник
jnk_bam   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:57 (ссылка)
вот хочется спросить а фотки у кого нибудь есть с этого прошедшего феста ?..
Ответить С цитатой В цитатник
саморазрушенье   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:04 (ссылка)
jnk_bam,самой было бы интересно) у меня есть,но только скримаутов)))правда качество подкачало.=/
Ответить С цитатой В цитатник
Nusya_JUNK   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:24 (ссылка)
ScreamOut, вам тоже спасибо, взаимно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллочко_13   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 19:57 (ссылка)
ScreamOut, пидары это точна! уроды!!!!!!!!!!!!

а что касаеца песен..
Jump!!))))
и новенькайа Крылья очень понравилась))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку