equals, Спасибо, Артурка, че касается драки, то у нас уже все зажело, так шо усе нормальну)) Так же спасибо за поддержку нашей новой песни!!))

Nusya_JUNK, Спасибо за участие в голосовании, девченки вы лучшие, таких больше нет!!)) Ну а, че касается Септеры, то Митя всегда знает чем идивить и зажечь!!))
Аноним, Дел в том че это не наша песня, следовательно.....