-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ScreamOut

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей: 24
Комментариев: 116
Написано: 177


EMOleto - (Screamout)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


саморазрушенье   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:31 (ссылка)
ты PR-шик,нах))))надоел уже)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nusya_JUNK   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 18:18 (ссылка)
Ну вот! Значит только придём в Калашников и сразу врываться, не попить, не посидеть...)) Постораемся не опоздать!=)
Удачно вам выступить!;)
саморазрушенье, это да! Правильно он делает!=) СамопиЯр)))
Ответить С цитатой В цитатник
annique   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:53 (ссылка)
как это так......я не магу не опоздать.....и ваще как это, не выпивши начать прыгать???? нипачелавечески это.........
Ответить С цитатой В цитатник
ScreamOut   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:17 (ссылка)
thE_KiLLeR_oF_GayS, А че, надо только в Калаше пить чели? Других мест нэма?

Nusya_JUNK, На самом деле в этом фишка организации концерта, что бы все сразу колбасясились, на сколько это возможно!!))

саморазрушенье, Так, Пука, нефаняй, а то фонит уже прямо из компа!!))
Ответить С цитатой В цитатник
annique   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:44 (ссылка)
ScreamOut, не, ну пить можна и в другом месте.....но в таком случае я проста не дойду до Калаша и останусь где-нить пить дальше))))
Ответить С цитатой В цитатник
саморазрушенье   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 13:35 (ссылка)
ScreamOut,бе-бе-бе)))сам вонючка)
Ответить С цитатой В цитатник
ScreamOut   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 00:34 (ссылка)
thE_KiLLeR_oF_GayS, У меня есть предложеньеЦе - КНИЖКА!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Nusya_JUNK   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 21:10 (ссылка)
ScreamOut, отлично!=) Я такая что могу и сразу начать колбаситься, если заводит!=)))))
thE_KiLLeR_oF_GayS, а зачем нам-то пить??? Разве что только для запаха!=) Ну для удовольствия бутылочку-парочку пивасика!=)) Будем пить во время Мэд Рэбитс и Ин райнс оф))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку