-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ScreamOut

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей: 24
Комментариев: 116
Написано: 177


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


саморазрушенье   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 12:55 (ссылка)
я тебя тоже люблю...и извини ещё раз...я не со зла...
Ответить С цитатой В цитатник
Аллочко_13   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 16:56 (ссылка)
А чё если ПсиХею... то кидалово!?
вы чё там тока Аматори слухаете?)))))
дя) в кино было прикольна!) а чё вы с Катей не пришли?
Ответить С цитатой В цитатник
ScreamOut   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 01:05 (ссылка)
AllKo_AMATORYA, Просто Катя не пошла, а я че то так подумал, и в итоге не решился..... и вот так вотА.... А че касается Психеи, то мы со Славиком вместе начинали слушать Аматори, в итоге он начал слушать Психею, а я остался при своем выборе!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Nusya_JUNK   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 08:30 (ссылка)
ScreamOut, а я люблю и Психею, и Аматори... Хотя Аматори все-таки больше!=))
AllKo_AMATORYA, да, в кино было весело! Я до сих пор как те зомби из второго фильма!=))
Ответить С цитатой В цитатник
SilverSpirit   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:50 (ссылка)
та ну....Аматори и Пси(Х)еЯ для меня одинаковые....)))все же обычно если любят Аматори,то любят Психею и наоборот))))
Ответить С цитатой В цитатник
depend_on_u   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:05 (ссылка)
не зафто,я же вас всех лю...
главное,что Слава комнату не слушает)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку