AllKo_AMATORYA, Просто Катя не пошла, а я че то так подумал, и в итоге не решился..... и вот так вотА.... А че касается Психеи, то мы со Славиком вместе начинали слушать Аматори, в итоге он начал слушать Психею, а я остался при своем выборе!!))
ScreamOut, а я люблю и Психею, и Аматори... Хотя Аматори все-таки больше!=)) AllKo_AMATORYA, да, в кино было весело! Я до сих пор как те зомби из второго фильма!=))