-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ScreamOut

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей: 24
Комментариев: 116
Написано: 177


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


annique   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 12:18 (ссылка)
тю ты блин, сговорились вы фсе штоли, от курения отучивать......ЗАЕБАЛИ чесслово, ну КАГ МОЖНА запретить КУРИЛЬЩИКУ КУРИТЬ?????????? нипанимаю......... =))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
depend_on_u   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:40 (ссылка)
а я бы с радостью бросила...
если бы кто-то попросил...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аллочко_13   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 14:14 (ссылка)
а я вот тож не собираюсь бросать!)))

и кста, с 30-ого ЭМОлето перенесли?
Ответить С цитатой В цитатник
Nusya_JUNK   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 16:08 (ссылка)
Отучил бы меня кто от курения!=))))))
Артурчик - форева! Спас нас от суицида!=) Не в "Орбите", так в другом месте! Главное, чтоб концерт состоялся!;) А мы уж обязательно придём!=)
Ответить С цитатой В цитатник
саморазрушенье   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:57 (ссылка)
эмолето буит 7 июля в 5 часов в Калашникове)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanmore   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 02:37 (ссылка)
Это, ЖОРА? ПРЕВЕД)
ты извени я дабовляйу в друззя токо интелектуалофф а то завалят сообсчениями и убьют апстену но я надёюсь ты понял месседж, риспект и уважуха только не играйте ама...(окончание фразы тонет в звуке работающего слива унетазо) =)
Ответить С цитатой В цитатник
ScreamOut   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:03 (ссылка)
thE_KiLLeR_oF_GayS, Да, бросить курить не так легко, но всё таки на мой взгляд замечательно кода есть люди готовые помочь в этом, хотя она не очень понимает своего счастья)))
_Чудо_, Намёк понятен))ОН, вариант конечно интересный, но всё таки задумайся, может есть кто-нить другой кто может это сделать, ась Вась, а?
AllKo_AMATORYA, Че косается курЭния, дело ваше, а насщет концерта инф такая: 7 ИЮЛЯ В КАЛАШНИКОВЕ!!!!
Nusya_JUNK, А тебе на хрена?? Куришь и хрен с ним, главное чтоб не много!!))
саморазрушенье, Я тебя люблю И за одно ненавижу!!!!!!)_)))))))
Vanmore, Мне вот что интересно, а себя ты тоже интеллектуалом считаешь или ты с ними специально общаешься, чтобы казаться крутым и умным))))))Вот ГАНДОН, а самаму-то [AMATORY]нравятся!!))
Ответить С цитатой В цитатник
depend_on_u   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 18:19 (ссылка)
я так понимаю,что ты уже считаешь,что мну ничего не светит....
Ответить С цитатой В цитатник
ScreamOut   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:08 (ссылка)
_Чудо_, По-моему наоборот, а там хрен его знает, как В Питере?, кстати сдери где-нибудь плакат Аматори!!))
Ответить С цитатой В цитатник
саморазрушенье   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:30 (ссылка)
ScreamOut,детка, я тебя тоже люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanmore   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:22 (ссылка)
ScreamOut, если бы я считал себя интеллектуалом я не вел бы жж на лиру, Жора)))
Аматори акуенная группа!
Я не могу казаться, МЕНЯ НЕТ! Жора, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
depend_on_u   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:15 (ссылка)
ScreamOut, спасиб те за поддержку...чмак....а насчетплаката,то завтра мы собираемся всю ночь гулять по центру...и я постараюсь...вот толька проблема в том,что здесь нихера не темнеет...
Vanmore, Ванечка...ну ты как всегда...умеешь отличиться...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vanmore   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 03:21 (ссылка)
_Чудо_, заметь, никто не против)
Ответить С цитатой В цитатник
SilverSpirit   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 15:54 (ссылка)
ты ну....
ты чО эт...
если человек НЕ хочет,он никогда не бросит...по себе знаю...вот зачем ты еще отчаешь?
я думаю лучше будет,если она бует при тебе курить и не скрывать это,чем тариться от тебя и курить=))))
Ответить С цитатой В цитатник
annique   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:48 (ссылка)
SilverSpirit, ддо, прально, хоть ты, дарагайа,мну паддержала =)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку