thE_KiLLeR_oF_GayS, Да, бросить курить не так легко, но всё таки на мой взгляд замечательно кода есть люди готовые помочь в этом, хотя она не очень понимает своего счастья)))

_Чудо_, Намёк понятен))ОН, вариант конечно интересный, но всё таки задумайся, может есть кто-нить другой кто может это сделать, ась Вась, а?
AllKo_AMATORYA, Че косается курЭния, дело ваше, а насщет концерта инф такая: 7 ИЮЛЯ В КАЛАШНИКОВЕ!!!!

Nusya_JUNK, А тебе на хрена?? Куришь и хрен с ним, главное чтоб не много!!))
саморазрушенье, Я тебя люблю И за одно ненавижу!!!!!!)_)))))))

Vanmore, Мне вот что интересно, а себя ты тоже интеллектуалом считаешь или ты с ними специально общаешься, чтобы казаться крутым и умным))))))Вот ГАНДОН, а самаму-то [AMATORY]нравятся!!))