Вот по поводу смеха...ну тебя единственного ТАК пропёр этот фильм))Хотя он действительно клёвый...
Весёлый ты человек)
насчёт музыки,то я предпочитала просто другую музыку,например под настроение послушать можно и попсу... под dance,drum,R'n'B-танцевать обожаю))я вобще танцевать люблю