Исходное сообщение screamoflower
_Найт_, наверно да)но от этого я хуже не стала!!!И знаний во мне не убавилось...и память прежняя!!!)
...хотя балет не так плохо...они хоть стройные...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |