-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в YouMakeMeSmile

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15379


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rei-sama   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 17:02 (ссылка)
Признаю, мне этого не понять. Никто не решит твои проблемы лучше, чем ты сама.
Ответить С цитатой В цитатник
YanaYork   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 19:48 (ссылка)
1.Зачастую дающему совет кажется, что чужая ситуация/проблема похожа на их прошлую, ведь вряд ли человек будет давать советы ничего не понимая в теме. Но как правило это всего-лишь способ высказаться=>освободиться от прошлого (особенно если совет касается любовных дел). Даже если тебе не нравиться, когда тебе советуют, иногда можно выслушать, вдруг совет окажется искренним и логичным. Это ещё кстати психологический приём, если хочешь узнать что-либо о человеке, попроси совета :)), естественно он будет это делать по своему опыту (если это человек, которому доверяешь).
2.Ну а что такое любовь вообще вопрос личный, для каждого она своя, у одних это сказочная романтика, у других привязанность, у третих секс, многие вообще могут мелкое увлечение считать любовью или что любовь это боль, ну а скептики не верят в то, что она вообще существует, так что это не то чувство, которое стоит объяснять как на уроке. Это моё мнение.
3.А вообще, Скримо, я рискну спросить у тебя прямо :) Почему ты не подпускаешь к себе людей? Может конечно я ошибаюсь, я не говорю конкретно о себе, я вобщем спрашиваю. Думаю многие хотят с тобой общаться, судя по посту подружиться.. Но тебя это как-будто раздражает. Я лично изначально думала, что ты агрессивный человек, но стала твоей ПЧ и хочу остаться. И всё же ты будто закрыта ото всех..Может из-за того, что люди стремятся общаться с тобой из-за сообщества, как кто-то там сказал "подмазываются". Скажу, что я не из тех, кто будет "лизать жопу", сообщество для меня что-то типа увлечения. А ты неглупа, интересна, у тебя всегда только одно мнение-своё и мне думается, что в реале ты мягкий человек. Но вот загадка..действительно или специально ты закрыта и поверхностна в общении на этом сайте или мне кажется. В твою жизнь ЛЕЗТЬ я не хочу, да и не преследую целей вообще лезть в жизни xD твоё право отвечать мне или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
YanaYork   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 19:49 (ссылка)
Много вышло, но всё по теме xD
Ответить С цитатой В цитатник
YouMakeMeSmile   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:07 (ссылка)
-Elfa-, я дневник веду не для того, чтобы друзей заводить, а в первую очередь для себя. Поэтому подпускать кого-то не обязана.
Ответить С цитатой В цитатник
Можно_Мне_Розовый_Бэнтли   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:35 (ссылка)
аххахха все долбаёбки вместе)
Твои проблемы?например когда месячные пойдут?: да проблема так проблема хахаххахххах
Ответить С цитатой В цитатник
YouMakeMeSmile   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 22:54 (ссылка)
Омг ) Ещё одно чмо посетило мой дневник)) Дорогуша, тебе внимания не хватает?) Тебе милостыни мало дают?)) Писдуй отсюда, королева помоек xD Чтоб твоей грязной ноги в моем дневе не было ))
Ответить С цитатой В цитатник
YanaYork   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 08:08 (ссылка)
ScrEaMO, я разве написала что ты обязана? Я просто спросила почему :)
Ответить С цитатой В цитатник
YanaYork   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 08:30 (ссылка)
Можно_Мне_Розовый_Бэнтли, "*Я замужем,кто не верит,тот - Укупник"-твоя инфа, займись мужем, а то он наверно бедный дрочит от того что ты целыми днями дневы создаёшь.
Ответить С цитатой В цитатник
YouMakeMeSmile   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 14:36 (ссылка)
-Elfa-, уже начиталась?) "хочу остатся ПЧ" )) И вот таких людей подпускать к себе? Которые говорят одно, делают другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку