-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ScreamKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) EMO_Life Hand_maid_AVATARS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2007
Записей: 7
Комментариев: 40
Написано: 35


эх мать вашу так......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Try2Fly   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:53 (ссылка)
суслег не один... с суслегом все мы))) люди которые хотят чтобы суслег был пазитивным и улыбался) на самом деле, хочется чтобы у тебя все наладилось и было халасо) а со временем все всегда налаживается, так фто выше носик))) чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
ScreamKA   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 23:57 (ссылка)
Try2Fly, нямка...пасип)))
суслег тоже этого очень хочет...но боица...что опять всё запорет((((

но раз вы с суслегом...то я вас лю)))
Ответить С цитатой В цитатник
две_СТЕРВОЧКИ   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:02 (ссылка)
присоединяюсь к Try2Fly,что мы все с тобой!!!!
И ща громко буду на тебя ругаться!!!!Кто-то говорил,что днев будет ПАЗИТИФным?!Выброси все эти глупости из головы!!!!Она одна...ха..любому человеку нужно побыть одному...Ищи в этом и хорошие стороны...Например,что ты теперь не зависишь от кого-то и предоставлена сама себе...ты не одна,ты свободна!!!!!Разве свобода это плохо????А парней у тебя будет еще куча...лопатой не разгребешь...воть=))Лаф Ю!!!=)Да прибудет с тобой пазитифффф,дитя моё=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ScreamKA   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
две_СТЕРВОЧКИ, мм..пасип кать)))))
да..ну нах...загоны......суслег промто щаслифф)))))
Ответить С цитатой В цитатник
две_СТЕРВОЧКИ   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:08 (ссылка)
ScreamKA, вот)))так гораздо лучше!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ScreamKA   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
две_СТЕРВОЧКИ   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:15 (ссылка)
ScreamKA, ))не забудь...жду тя к себе после сессии весь негатиф из наших бошек вытряхивать))))А для этого нам еще обязательно понадобится Катя(как ты ее называешь-хомяг=))
Ответить С цитатой В цитатник
ScreamKA   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 00:16 (ссылка)
две_СТЕРВОЧКИ, да)))обязатна)))
приедем))и устроим бугага))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку