-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в screaming_rain

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2007
Записей: 18
Комментариев: 116
Написано: 252


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


freedom_people   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:02 (ссылка)
наконец-та выложил. насам деле клевые цитаты. Прально, кому всё это надо??? И всетаки я не вижу смысла жизни, ибо разум мой не способен на данном уровне обьять настолько неизвестное...
Ответить С цитатой В цитатник
amusing_mouse   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:33 (ссылка)
Агга...Цитаты классные...Смысла жизни нет...Тогда в чем вообще смысл?И существует ли он в хоть чем-нибудь?..
Ответить С цитатой В цитатник
nightelf_rus   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:59 (ссылка)
Но иногда приятно себя чувствовать хотя бы частью этой системы. Наверное и мы сыграем свою роль в этой системе.
Ответить С цитатой В цитатник
Настя_Бур-бур   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 11:20 (ссылка)
звучит красиво,но печально...смотри на мир проще!
Ответить С цитатой В цитатник
GReatest   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:08 (ссылка)
Ну привет, Руслан =)
Ответить С цитатой В цитатник
screaming_rain   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:12 (ссылка)
Прив:)
Ответить С цитатой В цитатник
GReatest   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:11 (ссылка)
screaming_rain, как дела? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку