-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scream_inersoto

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Anime_and_Manga_reviews

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 782


ИзвИнениЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Звезда_Холодная   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 16:02 (ссылка)
а стоит ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_inersoto   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 21:14 (ссылка)
ну,думаю да
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_Холодная   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 00:22 (ссылка)
плохо думаешь..............
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_inersoto   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 12:01 (ссылка)
ну,дело конечно твоё,но на такую каваечку как мя,долго злится низяяяяяяяя!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_Холодная   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:13 (ссылка)
не-а,можно и очень долго злится...
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_inersoto   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:02 (ссылка)
злая,мну плакать........теперь оч долго ,няяяяяяяяяяяяяяяяяяяя................няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...........няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_Холодная   обратиться по имени Долго и упорно смеется Суббота, 16 Февраля 2008 г. 14:19 (ссылка)
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да я злая,я коварная....................ахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_inersoto   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 21:42 (ссылка)
нююююююююю,как твоей душеньке угодно.........няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя.....................няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя............няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..............няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...............няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя........
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_Холодная   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 00:33 (ссылка)
могбы и в асю намписать хоть.............
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_inersoto   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 11:47 (ссылка)
написал же,кавайййййййййййййййййййййййй
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку