-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scream_inersoto

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Anime_and_Manga_reviews

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 782


ЛоГ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Морфина   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:50 (ссылка)
фу,как грубо....хотя нет.поправочка.хе-хе)
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_inersoto   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:43 (ссылка)
воть((((
а она мя не понимает........
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_inersoto   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 00:45 (ссылка)
я другую не люблю.........
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_Холодная   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:58 (ссылка)
НЕФИГА СЕБЕ!!!
грубо это еще легко сказано.....
На нево нервов еще надо напостись...
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_Холодная   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 23:59 (ссылка)
Я тебя не понимаю????АНДРЕЙ!!!!!!!!!!
не тупи!!!!это ты себя не понимаешь!!!!!!!!а не я!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Scream_inersoto   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 02:57 (ссылка)
и снова все на мну........
хентайчиГ устроим....мммм????
или я Аней ток???
 (700x560, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Звезда_Холодная   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:10 (ссылка)
я на тебя не гоню.....
Просто иногда думай что и как пишешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку