-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scream_inersoto

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Anime_and_Manga_reviews

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 782





ДеВкИ------Вам Це

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:09 + в цитатник
Психологи считают, что поза человека свидетельствует об определенных чертах его характера или психологическом состоянии. Предлагаю проверить это утверждение на себе (если получится, можно будет продолжить эксперимент на окружающих). Итак, стань перед зеркалом и прими наиболее характерную для себя позу… А теперь выбери свой тип:

1. Ты опираешься всем весом на одну ногу, а второй только на каблук? Значит, ты непосредственна в общении с людьми, любишь компании. В то же время ты излишне категорична и порой стараешься навязать свою волю другим. Но такое поведение часто бывает лишь ширмой, за которой скрываются робость и неуверенность в себе.

2. Ты стоишь, скрестив ноги, опираясь всем весом на одну, а вторую ставя на носок? Это свидетельство неуверенности, которую ты проявляешь, когда приходится сталкиваться со сложными жизненными ситуациями. Для тебя характерна осторожность, граничащая с подозрительностью. А это затрудняет отношения в семье и на работе.

3. Ты ставишь ноги по принципу “носки вместе, пятки врозь”? Эта поза характерна для людей инфантильных, либо чрезмерно простых. Чаще она присуща юному возрасту, но бывают и исключения из правил.

4. Ты ставишь ноги по-военному: “пятки вместе, носки врозь”? Это поза деловой женщины, реалистки, на которую можно положиться. Ты решительна, в нужный момент смело даешь отпор, за словом в карман не полезешь. Но порой ты бываешь слишком уж нетерпима, и это усложняет жизнь.

5. Ты приняла спортивную стойку – ноги на уровне плеч (возможно, одна чуть впереди, другая – позади)? Такая поза говорит, что ты… устала, тобою владеют равнодушие и безразличие. “И вообще, причем тут характер?” – думаешь ты, – “Стоит ли заниматься такими глупостями?

ИзвИнениЯ

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:22 + в цитатник
МАйЯ,за то что я хотел порвать с тобой,мя не хочт этого большеизвини если можешь

ПросьБа

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:48 + в цитатник
Мя Бог ВАш,поВинУйТесЬ Мя

Семья мя,а то все создают,а мя неть

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:11 + в цитатник
МаМА извращенкО(до35)-

Ст. сеСтренкО(19,садисткО)-

Ср. сеСтренкО(15,мазохисткО)-

Мл. сеСтренкО(12,лесбиянкО)-

СовЕсТь-

Эротическая фантазия(утро,мать и ст.дочь)-

Эротическая фантазия(обед,сестры-двойняшки)-

Эротическая фантазия(вечер,сестры-лесбиянки)-

Эротическая фатазия(ночь,тройняшки)-

Ночной кошмар(хотя меня врядли чем испугать мона)-

СОВЕСТЬ(сюда я сам выбор произведу,из всех людей)-

Смерть(сюда тоже)-

Мой лафф(и сюда тоже)-

ВСЁ,спасибо за внимание!!!!!
 (440x624, 54Kb)

Монолог

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 17:50 + в цитатник
Монолог

Like in gjuri ‎(17:29):
дьявол плачет
Like in gjuri ‎(17:29):
ты видела его слезы???????????
Like in gjuri ‎(17:29):
нет.......так посмотри......
Like in gjuri ‎(17:29):
я плачу.......
Like in gjuri ‎(17:30):
почему возникает вопрос
Like in gjuri ‎(17:30):
все из-за этого мира....
Like in gjuri ‎(17:30):
он меня убивает......чем......
Like in gjuri ‎(17:30):
всем.....всем что в нем есть.......
Like in gjuri ‎(17:31):
всем что он творит......
Like in gjuri ‎(17:31):
всем что в нем происходит зависит или нет от меня.......
Like in gjuri ‎(17:31):
я рад бы помочь ему.... да немогу......
Like in gjuri ‎(17:32):
из меня рвутся крики
Like in gjuri ‎(17:32):
вопль....это страшный вопль........
Like in gjuri ‎(17:32):
разрушающий все на своем пути....
Like in gjuri ‎(17:33):
зачем они все это делают.....зачем.....
Like in gjuri ‎(17:33):
у меня нет ответов на эти вопросы....
Like in gjuri ‎(17:33):
я не могу ответить на все его и их проблемы
Like in gjuri ‎(17:34):
просто,мой разум не может понять этого....
Like in gjuri ‎(17:34):
снять с себя все и бегать по улице голым.....зачем?????7
Like in gjuri ‎(17:35):
оставаться в одежде мне тесно.....
Like in gjuri ‎(17:35):
из-за них и него,мира этого
Like in gjuri ‎(17:35):
почему все так плохо.........
Like in gjuri ‎(17:35):
я не знаю..
Like in gjuri ‎(17:35):
я не знаю,что будет завтра
Like in gjuri ‎(17:36):
может мы встретимся,наврядли
Like in gjuri ‎(17:36):
ты там....в облаках...уже давно
Like in gjuri ‎(17:36):
а я тут ,на земле еще....почему так???!!!!!
Like in gjuri ‎(17:36):
я не знаю
Like in gjuri ‎(17:37):
я не понимаю
Like in gjuri ‎(17:37):
я вообще не перестаю удивляться всему новому происходящему в нем.......
Like in gjuri ‎(17:37):
что ему от меня нужно,что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Like in gjuri ‎(17:38):
............................................
Like in gjuri ‎(17:38):
ты говоришь я эмо!?
Like in gjuri ‎(17:38):
или вернее говорю как эмо-ха!
Like in gjuri ‎(17:38):
все в мире эмо,
Like in gjuri ‎(17:39):
кто бы как бы не отказывался от этого,он всеравно эмо,как был им,так и останется
Like in gjuri ‎(17:39):
эмо -это внутренний мир человека,из него не выбраться
Like in gjuri ‎(17:40):
это надо отрешится от всех чуств
Like in gjuri ‎(17:40):
покажи хоть одного такого
Like in gjuri ‎(17:40):
непокаждешь,ну и фиг с тобой......
Like in gjuri ‎(17:40):
я сам не люблю эмо
Like in gjuri ‎(17:40):
ия ненавижу их
Like in gjuri ‎(17:41):
за их слабости
Like in gjuri ‎(17:41):
но в тоже время уважаю.....
Like in gjuri ‎(17:41):
за это же.....
Like in gjuri ‎(17:42):
веть человек бз чуств жить не может,это зомби........кто они такие......
Like in gjuri ‎(17:42):
монстря............
Like in gjuri ‎(17:42):
вот так,как-то ,наверное
Like in gjuri ‎(17:44):
среди нас нет ,тех кто неэмо илди я эмо,все мы частью ,как бы не сожалеть-частично эмо.......

Я не ЭмО,неть

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:16 + в цитатник
Ты - тру эмо


Поздравляем! Ты действительно настроящая эмо. Для тебя важна не показуха во внешнем образе, а глубокие чувства и эмоции, которые ты испытываешь.

Пройти эмо тест
Тест разработан в недрах Сообщества Эмо-Эмо при содействии магазина zna4ki.ru - значки эмо и не только.

Мя в Карнейдже,воин Порядка,хе-хе

Среда, 30 Января 2008 г. 13:15 + в цитатник
В мире Карнажа, ты, безусловно, воин Порядка.

Твое оружие - искусно сделанный меч, инкрустированный драгоценными камнями. Твой город - старинная Лютеция, с узкими улочками, в тени которых ты проводишь свободное время за чтением древних книг.
Пройти тест

Узри меня МАЙЯ,Я твой ПОВЕЛИТЕЛЬ.....

Среда, 30 Января 2008 г. 12:49 + в цитатник
… Увидев тебя, она вскрикнула от радости и бросилась к тебе на шею. Ты улыбнулся. Теперь никто не стоит на вашем пути. Но рисковать ты не стал… Через пару секунд твои холодные губы оказались на ее шее… Мгновенная боль… Но она не сопротивлялась…
Пройти тест

Послание людишкам(кроме некоторых личностей)

Среда, 30 Января 2008 г. 12:29 + в цитатник
если что-то ,кому-то не нравиться где-то,пувалит в своё куда-то!!!!!
 (80x80, 13Kb)

Мя образ собирательный

Среда, 30 Января 2008 г. 12:26 + в цитатник
результат ... вот и аватарка
Пройти тест


Поиск сообщений в Scream_inersoto
Страницы: 22 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь