-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scream_inersoto

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Anime_and_Manga_reviews

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 782





Аудио-запись: Mikuni Shimokawa - Minamikaze

Музыка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

КоМу СпаЯсЯп

Понедельник, 07 Января 2008 г. 21:55 + в цитатник
вСеМ СцУко-СвоЛочАм(себя Я к к ниМ пРичИслЯю).......
вСем хиТо мЯфк пОдДержУвАл......
вСем хИто МяфК БлаГодАрИл.....
ВсеМ хиТо мЯфКа ЛюлЮ......
Ну и КанеЧн кто НенАвИдиТ........

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:12 + в цитатник
Ворота распахнулись, и пред вами предстала комната, залитая светом. Источником света было оружие. Величайшее оружие, когда-либо созданное...
Это знания всей вселенной. Они дают власть над оружием, над магией, над смертью, над жизнью. Они дают Великое Знание.image
Пройти тест

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2008 г. 15:02 + в цитатник
Генератор благородного происхождения
Ваше имя
Итак, Вы потомственный...Принц/Принцесса
Ваш род насчитывает...17 веков
а в данный момент...вы заботитесь о младшей сестре после смерти родителей, вы двое последние из рода
Ваш легендарный предок...был охотником на вампиров
Ваш родовой замок находится...на отвесной скале над северным морем
Ваш гербскрещенные меч и боевой топор
Ваш девиз«Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли!»

Исповедь(манюсенькая)

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:12 + в цитатник
Вот скажите,кому я что хорошего сделал..........
мне интерессно....
по мне так никому,зачем.......
я вам что-то должен или вы мне кто-то (родственник)........
нет,ну воть и все......
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ,ЧМАФФ ВАС ЛАПОЧКИ И парни......

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:01 + в цитатник
ааааааа.................
мне вирусы гонят на комп.............
чо телать,ненай........
да и девченки все против мну тут........
откуда фото........
говорю у тебя на почте было......
небыло.........
я сю не лафф......
говорю,мол,када,мне доступ в чат был,мейловский,слала......
она нет,не слала......
и чо делать.........
ненаю дашь........
ну и ----Ambiguum (20:38) :
пароль дай,сменю на алекс дрегин

Nikname (20:38) :
Ну знаешь не надо спасибо я Виртела попрошу

Ambiguum (20:39) :
обещаю

Nikname (20:40) :
Не нужно, мне на вид 12 лет.......ну ну гад же ты виг я тя с ним померю

Ambiguum (20:40) :
кто сказал 12,меньше 18 не даст никто

Nikname (20:41) :
че ты мне врешь????????Я терпеть не могу когда мне врут

Nikname (20:41) :
или издеваються

Ambiguum (20:42) :
ну по мне так на 12,и что........ну хоть убей мя,старшек в моих глазах ты выглядеть не будешь

Nikname (20:43) :
Хотя че я бешусь я и нестараюсь быть старше на статус посмотри и мне ваща на все пох

Ambiguum (20:52) :
вирту не говори что я статус изменил,я могу и исправить,только пасс дай

Nikname (20:52) :
хрен.......те....обойлешся от куда моя фота?

Ambiguum (20:53) :
так у тебя же там была она

Nikname (20:53) :
не-а...не было я свои фотографии не люблю и поэтому не выкладываю их

Ambiguum (20:54) :
ну знач мне слала,когда в комнаты доступ мне был

Nikname (20:55) :
я не могла тебе слать

Ambiguum (20:55) :
а мож не ты это,мне почем нать

Nikname (20:57) :
это я мне сказали что за фота.............все виг ты с Виртом помирешься.......ты меня так разозли кшмар .......

Ambiguum (20:59) :
ну ,шо поделать,виг,так виг..........

Nikname (20:59) :
угу

делать та шо,ненай.........
мя депресси началсо.......
у воть....

ЛоГ

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:19 + в цитатник
Ambiguum (20:29) :
хак ты думашь,что мне надо?

Будильник (20:30) :
Вы попытались разбудить собеседника

Дайома Душа Огня (20:30) :
ненаю я

Ambiguum (20:32) :
ох ох,от чего ж отвлек так,что прям орешь на мя:Рыдаю:

Дайома Душа Огня (20:32) :
8-0где я орала?

Ambiguum (20:32) :
выше смотри

Дайома Душа Огня (20:33) :
Я СКАЗАЛА, ненаю ...но не орала я

Ambiguum (20:34) :
вот мя ненает,орала................или нет...........

Ambiguum (20:34) :
в чате сидиш

Дайома Душа Огня (20:34) :
:-'если кажется надо крестится

Дайома Душа Огня (20:34) :
нет не в чате

Ambiguum (20:36) :
а чо молчишь,ушлёпок

Ambiguum (20:36) :
:Лопну от смеха:

Ambiguum (20:36) :
:Улыбка до ушей:

Дайома Душа Огня (20:37) :
:-'я шас не просто замолчу.я тя еще и вдобавок удалю.

Ambiguum (20:38) :
:Дарю цветочек::Смущаюсь:

Дайома Душа Огня (20:39) :
спасибо,подлиза.

Ambiguum (20:39) :
да да,под Лизой был,года этак 2-3 назад,эх и классно время провели

Ambiguum (20:40) :
не спи

Дайома Душа Огня (20:41) :
я не сплю

Ambiguum (20:42) :
тыблячобляскембляобщаешьсябля?

Дайома Душа Огня (20:42) :
:-'доигрался

Ambiguum (20:43) :
Мульт "Пока-пока" отправлен
id=flash_13 alt='Пока-пока'
Посмотреть мульт

Дайома Душа Огня (20:43) :
Собеседник прислал вам мульт "Обидели"
id=flash_16 alt='Обидели'
Посмотреть мульт

Ambiguum (20:43) :
Мульт "Не дуться!" отправлен
id=flash_15 alt='Не дуться!'
Посмотреть мульт

Дайома Душа Огня (20:44) :
Собеседник прислал вам мульт "Хны...!"
id=flash_4 alt='Хны...!'
Посмотреть мульт

Ambiguum (20:44) :
Мульт "Ух ты!" отправлен
id=flash_17 alt='Ух ты!'
Посмотреть мульт

Дайома Душа Огня (20:45) :
Собеседник прислал вам мульт "Обидели"
id=flash_16 alt='Обидели'
Посмотреть мульт

Ambiguum (20:46) :
да пилять,прекрати вести ся каГ маЛолЕткО

Дайома Душа Огня (20:46) :
):-(не матюкайся на меня!!!!!!!!!!!!!!!!

Ambiguum (20:47) :
мы два цИвилиЗЗованых чеЛобрека,ну ты во всяком слушае тошно..

Дайома Душа Огня (20:49) :
ой какие словечки...я аж фигею

Ambiguum (20:50) :
Да, я распутник и признаюсь в этом, я постиг все, что можно было
постичь в этой области, но я, конечно, не сделал всего того, что постиг, и,
конечно, не сделаю никогда. Я распутник, но я не преступник и не убийца...
Ты хочешь, чтобы вся вселенная была добродетельной, и не чувствуешь, что все
бы моментально погибло, если бы на земле существовала одна добродетель.

Дайома Душа Огня (20:51) :
поэт....нет не этого я хочу...

Ambiguum (20:53) :
любви хочешь чистой,верной.......так небудет ее..........у тебя лично......точно

Дайома Душа Огня (20:54) :
это ты шас именно про себя говоришь...но не про всех мужчин мира

Ambiguum (20:55) :
глупая,во мне все что есть во всех мужчина земли.....так что небыть тебе

Дайома Душа Огня (20:55) :
не всех.это я уж точно знаю...

Ambiguum (20:56) :
всех,всех

Ambiguum (20:57) :
все,мя тя не лю..........мя Таню лю

Дайома Душа Огня (20:58) :
вперед к ней.но знай после этих слов ты меня потерял.!

Ambiguum (20:58) :
а я до этого тебя и не ловил,ошибочка

Ambiguum (20:59) :
:Дразнюсь:

Дайома Душа Огня (20:59) :
мне пох

Ambiguum (21:00) :
ваааааааааййййййййй

Ambiguum (21:01) :
чмафффечка мя,ну ты че правду подумала,мя тю на когото промЭнят?

Дайома Душа Огня (21:01) :
я тебя не раз уже предупреждала...

Ambiguum (21:02) :
еще минута,и мя уходит,гулять.........

Ambiguum (21:02) :
знает моя............просто бесить лю всех

Дайома Душа Огня (21:04) :
это твоя проблема....но еще раз и я за себя не ручаюсь...
особенно если еще раз узнаю что ты за моей спиной меня дурой назвал

Ambiguum (21:04) :
кто сказал,убью ту сучку

Ambiguum (21:05) :
сзади подойду,и каааааааааааааааак вставлю..................ей..............

Ambiguum (21:05) :
чупсу в рот

Дайома Душа Огня (21:05) :
НЕ ВАЖНО КТО!!!!!!!!

Ambiguum (21:06) :
да ток одна могла сказать,эх бабы вы все дуры

Ambiguum (21:06) :
!!!

Дайома Душа Огня (21:06) :
):-(

Дайома Душа Огня (21:07) :
:-'

Ambiguum (21:08) :
мя прям исгалсО

Дайома Душа Огня (21:08) :
мне все равно теперь кто и что ты...

Ambiguum (21:09) :
прям уж и все равно

Ambiguum (21:10) :
ну ладно,мя тоже годрый,помел я.....

Дайома Душа Огня (21:10) :
и что же ты понял?

Ambiguum (21:11) :
нех не понял,чот надо

Дайома Душа Огня (21:12) :
хм...сам поймешь...а если нет твоя проблема

Ambiguum (21:13) :
ну и вали на тоды от мене подальше.......

Ambiguum (21:13) :
а то воздух мой поглощаешь

Дайома Душа Огня (21:14) :
лавлю тебя на слове...и больше не побеспокою....

Ambiguum (21:14) :
я тебя тоже

Ambiguum (21:14) :
от в этом можешь быть уверена

Ambiguum (21:15) :
усе,мя ушел............осколки сердца собирать

Дайома Душа Огня (21:16) :
вот тока этого ненадо...у тебя там еще целый горем..а меня ты не хуя не любил..я была только очередной игрушкой...........

Ambiguum (21:17) :
вот только некоторые игрушки,годами ис памяти невыходят

Дайома Душа Огня (21:18) :
угу но я не одна из них

Ambiguum (21:18) :
кито знаетвсе пока..........

Результат теста "Что означает твой любимый цвет?"

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что означает твой любимый цвет?"

Зеленый цвет

Для кого: зеленая одежда подходит для интровертов (людей, любящих наблюдать, а не действовать), которые не любят показывать свои эмоции и держат все переживания в себе. Когда: если вам необходимо вызвать доверие или убедить человека в чем-то, отдайте предпочтение одежде именно этого цвета.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Табак и алкоголь опаснее, чем марихуана и экстази

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:52 + в цитатник
Британские ученые, предложившие новую методику оценки негативного воздействия запрещенных веществ, пришли к выводу, что табак и алкоголь представляют большую угрозу для общества и здоровья потребителей, чем марихуана и экстази.

Исследование, авторы которого призывают внести соответствующие изменения в общепринятую классификацию наркотиков, опубликовано в последнем номере журнала The Lancet.

В своей работе сотрудники Бристольского университета под руководством профессора Дэвида Натта, использовали три основных показателя для оценки вредоносности наркотиков: ущерб здоровью потребителя, риск развития зависимости и социальная опасность наркотика.

В проведенном учеными опросе участвовало несколько десятков наркологов, психиатров и судебных экспертов и полицейских. Суммировав выводы специалистов, составили рейтинг 20 наиболее опасных наркотических веществ.

Первое место по вредоносности заняли, как и предполагалось, героин и кокаин, следом за ними шли барбитураты и метадон. Абсолютно легальные в большинстве стран алкоголь и табак, которым достались, соответственно, пятое и девятое место, значительно опередили марихуану, занявшую одиннадцатое, и экстази, который вообще оказался последним в списке.

«Отсутствие алкоголя и табачных изделий в британском Акте о злоупотреблении наркотиками с научной точки зрения не оправдано», - отмечает Натт в заключение своего исследования. Согласно британской статистике, с курением непосредственно связано до 40% заболеваний, приводящих к госпитализации, а злоупотребление алкоголем является причиной половины обращений за экстренной медицинской помощью.

Источник: medportal.ru

Аудио-запись: Фабрика - Снегом белым

Музыка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:51 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Scream_inersoto
Страницы: 22 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь