-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scream_Fallen

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -30_seconds_to_MARS Залетим_от_Каулитцев Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Archive_Of_Stories_About_TH Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2009
Записей: 15
Комментариев: 3
Написано: 21


26.02 22:06

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 23:12 + в цитатник
Настроение сейчас - хреново...........

Приветик, вай день не очень.... с утра был прост ужос.....еле встала..... в школе всё как всегда.....вот только с подругой какого то, хрена поссорились......толком и не понимаю почему.....нервы.......у всех нервы......дома всё стабильно...... пришла покушала, за уроки........ потом врубила комп и как дятел до сих пор втыкаю..... общалась в нете с одним парнем оч понравилса, а взаимно ли.......ну ппц скукота и монотонность......ненавижу их............

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку