Четверг, 26 Февраля 2009 г. 23:12
+ в цитатник
Настроение сейчас - хреново...........Приветик, вай день не очень.... с утра был прост ужос.....еле встала..... в школе всё как всегда.....вот только с подругой какого то, хрена поссорились......толком и не понимаю почему.....нервы.......у всех нервы......дома всё стабильно...... пришла покушала, за уроки........ потом врубила комп и как дятел до сих пор втыкаю..... общалась в нете с одним парнем оч понравилса, а взаимно ли.......ну ппц скукота и монотонность......ненавижу их............
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-