-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scompik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 53
Комментариев: 587
Написано: 1144


Как НЕ надо проводить выходные)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eric_Draven   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 10:34 (ссылка)
ыыыыыыыы жесть!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
F1int   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:16 (ссылка)
f[f[ff[f[[аххахаххаххаххаххаха
Ответить С цитатой В цитатник
Onenicedevil   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:17 (ссылка)
бугага)))бедый кисо...может он отравился..
Ответить С цитатой В цитатник
F1int   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:22 (ссылка)
Onenicedevil, ты тоже хочешь постоять и посмареть как он блюёт?ыы
Ответить С цитатой В цитатник
Onenicedevil   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:27 (ссылка)
F1int, блять, ну нах, чо она в туалет его не отнесла?шоб он там блевал в талчок?
Ответить С цитатой В цитатник
Scompik   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Onenicedevil
F1int, блять, ну нах, чо она в туалет его не отнесла?шоб он там блевал в талчок?


так в этом и весь кайф..ыыы стоять и смареть как он блюет и не отнести его в туалет...ыыы

видимо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Onenicedevil   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:41 (ссылка)
Scompik, ибануццо)))не ну нада было ему тазик принести))))))кстати кашаки када блюют такие звуки издают страшные как будта у них изо рта сча какая -нить хуйня вылезет, сама слышала. ога.
Ответить С цитатой В цитатник
Onenicedevil   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:50 (ссылка)
так товарисчи!ничинаем чад в комментах,кстате скомпяр а скольок там было наблеванно??нада в гугле посмареть скока коты блюют в граммах, а то может эта вовсе и не кот
Ответить С цитатой В цитатник
Scompik   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 15:22 (ссылка)
Onenicedevil, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Да не Лимм кучка была небольшая))).. хотя особо я не присматривался)))
Ответить С цитатой В цитатник
Onenicedevil   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 16:31 (ссылка)
Scompik, так не обязательно жеж блевать литрами)можно чуть -чуть)так сказать подблевануть=)
Ответить С цитатой В цитатник
Scompik   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 17:46 (ссылка)
Onenicedevil, Какая интересная тема для разговора..ыыы

А мне вот Лимм не нравятся.. вот те.. которые втихаря подблевывают...ыыыы

Если уж собрался блевать - блюй..ыы
Ответить С цитатой В цитатник
DrScum   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:07 (ссылка)
Бля, ща пойду у себя закладную отпишу. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Scompik   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 18:45 (ссылка)
DrScum, я надеюсь, что меня не вызовут, чтобы доказать что тебе можно писать закладную...ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_SS   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:50 (ссылка)
ну да
с блевотой так всегда
когда не твоя - всегда на смех пробивает ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
DrScum   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:59 (ссылка)
Прощальный подарок. Самый руль песня про Харольда. :(
http://laertsky.livejournal.com/71219.html
Ответить С цитатой В цитатник
Dn-2   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:55 (ссылка)
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХ слёзы.....орууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу...пазтифффф)))))))))))))))))))) скомпяр ты умеешь поднять настроение...гаврику от мя чмог!!
Ответить С цитатой В цитатник
Onenicedevil   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:48 (ссылка)
Scompik, вот вот и йа о том же)
Ответить С цитатой В цитатник
Scompik   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 11:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку