-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Scompik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2007
Записей: 53
Комментариев: 587
Написано: 1144


Чота давно меня тут небыло..ыыы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Onenicedevil   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:25 (ссылка)
многабукаф)читала тока про семена))))ыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Onenicedevil   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Scompik   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Onenicedevil
http://www.liveinternet.ru/users/onenicedevil/post57100905/ быстра зырь!!!!!!!



ыыыыыыыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
DrScum   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:22 (ссылка)
Дык это - я ж отправил.
Радует, что сегодня дождь, а мы укроемся в тёплой квартирке (где всё же потягивает начислениями кое-кого ыыы) и будем генерить сливы. ыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Scompik   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:36 (ссылка)
Седня очередной рейд кстати)
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:45 (ссылка)
вот бы никогда не подумал, что Лаэртский - такая подоночья морда))
Ответить С цитатой В цитатник
Scompik   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:19 (ссылка)
Shade_SS, Шейд он к тебе в гости не заходил случайно?..ыы
Ответить С цитатой В цитатник
Shade_SS   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:30 (ссылка)
Scompik, да не... где я, а где Лаэртский)
Ответить С цитатой В цитатник
ElisaDay   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:35 (ссылка)
ыы) читала такое))
Ответить С цитатой В цитатник
HIGHER_LOVE   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 01:27 (ссылка)
бухим ничо нифкурю ааооуууэээ
Ответить С цитатой В цитатник
Scompik   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 10:50 (ссылка)
Жоне больше не наливайте..ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Хексус   обратиться по имени Re: Чота давно меня тут небыло..ыыы Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:25 (ссылка)
буду кратог

ыыыыыы

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Onenicedevil   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 16:23 (ссылка)
Scompik, скомпяр...меня мучает одна вещь...слива--это шо?))))
йа канечно не такой мега аццкий падонаг)))я в вашем сленге не рублу)
Ответить С цитатой В цитатник
Scompik   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 02:09 (ссылка)
Onenicedevil, Слива, Лимм... эт типа прикол..ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Onenicedevil   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 14:48 (ссылка)
Onenicedevil, ааа....панятна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку