гоша как всегда все переврал.спать ушел вначале ваня, потом я заипался смареть как ты вайпаешь рейды, тоже лег спать(с утра же в отличии от всех мне на работу нада было)
семен ппц...проснулся ночью, от того что какое-то тело рядом издается не человеческие звуки..пришлось лягнуть его чтобы замолчал...правда помогало это не больше чем на 5сек, потом приходилось повторять процедуру.ыыы
с утра у всех, кста бодрячок был, акромя гоши, который дрых акурат сложив ручки у себя на животе(я даже испугался когда увидел)посидели ничего.джин конечно ничего, но не чуствуется аромата вотки.непривычно.
Хотелось бы отметить, что отдохнуть душой всё труднее: теперь по утрам у меня появился конкурент по общению с компом. И вместо цивильных фильмов ("трое в лодке", "кортик" и пр.) - все дружно смотрят на гамание в Титан Квест. ыыыыы А так норм посидели. Жаль только, что менсхелс говном оказался. :( Ну хоть кое-кто на плакатик разжился. ыыыы
ухахах)тык тчо ты там лил ему на ногу может эта катенак писал......грац с киллом босафф)ыы кстате скоммпяр к картинке...схади в кено на день выборов...бля я лежала))))
бедный семен.с одной стороны катенок ссыт на ногу, с другой стороны я пинаю, чтобы не храпел, с другой гоша орет над ним наблюдая за этим.бедный семен.ыыы