-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sciurus_Belko

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2450


9.

Пятница, 23 Декабря 2016 г. 08:50 + в цитатник

Съездили вчера в больницу, подтвердили диагноз, что, конечно, очень расстраивает. Алиса не особо-то похожа на больного ребенка - а порок, как оказалось, есть. вот такое вот гавно.

Сегодня попробую записаться на консультацию на январь (а там как бы не на февраль вышло) в Бакулевку. Спасибо Сашеньке, которая оперативно помогла с именем врача. Первые полчаса было страшно, хотелось сгрести дочь в охапку и сидеть с ней круглые сутки, а потом как-то доперло, что жизнь-то в любом случае продолжается. отлично живут люди после операции, и дети эти - обычные дети (а судя по Саше, у них еще сильнее бомбит на всякие приключения на свою жопу), так что нечего в нее закладывать, что она больная и немощная, значит и думать такого даже не нужно.

Мысли об операции меня вгоняют в ужас - мою маленькую девочку разрежут! жуть! но хорошо, что пораньше, хорошо, что вообще такие операции делают. А уж мы с Котом ее потом восстановим)

тяжелый был день, хорошо, что закончился.


baroona   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2016 г. 09:37 (ссылка)
Сил вам и поскорее бы сделали!
Ответить С цитатой В цитатник
Just___Annie   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2016 г. 07:56 (ссылка)
Крепкого здоровья вам, чтобы все легко, быстро прошло и вы быстро восстановились!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 27 Декабря 2016 г. 15:25ссылка
baroona, Just___Annie, спасибо, девочки!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку